Отзыв о компании ООО ЧОП КОМКОН - Безопасность
Добавлен: 02:38 24.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7495 926 25 58

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Мартынов Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Не вижу

Как и большинство ЧОПов не оформляют по трудовой книжке. Отработал смену на объекте Лагуна-Грин - стройка, в должности старшего смены. Обещали не менее 8 часов сна при заработной плате 1200 и мне, как старшему 1400. Руководитель охраны объекта Агуреев Василий Николаевич привёз на объект и уже на объекте через несколько суток появился график работы: 19 часов работы и только 5 сна. При таком графике работы заработок должен быть не ниже 1600 рублей по Москве и Московской области. Когда я заикнулся начальнику охраны объекта о том, что я не согласен продавать свой труд с возложенными на меня обязанностями при таком графике за 1400 в сутки и попросил найти мне замену, Агуреев порекомендовал мне доработать спокойно и тихо до конца смены, что бы я получил свою зарплату, что, фактически выглядит как преступное психологическое воздействие на человека. Ведёт начальник объекта себя по отношению к сотрудникам, малодушно, не может решить нормально ни одного вопроса. Нашей сменой пытается командовать заместитель Генерального директора объекта строительства, на что я пытался обратить внимание Агуреева, которому я должен подчиняться, на что Агуреев отвечает "Делайте как вам говорит заместитель начальника стройки". У меня вчера забрали одного охранника на пост, который вообще отсутствует в нашей схеме охраны и сотрудники дежурившие ночью не могли сходить даже по нужде, что бы не оставлять посты. В настоящее время мною собран пакет документов с копиями схемы нашего дежурства, графика работы и других для подачи в Прокуратуру, инспекцию по труду и иные инстанции.