Отзыв о компании LUCKY LOOK
Добавлен: 02:10 24.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день!
Работаю в этой компании уже давно и этим горжусь! Работа очень интересная и динамичная. Коллектив просто отличный - все дружные и отзывчивые! Когда вижу такой отзыв - просто не могу молчать. Стажировка есть и она оплачивается! Обучающие тренинги есть и для постоянных сотрудников и для новичков. За обучение сотрудники НИЧЕГО не платят! Оплачивает все компания!
Скучать у нас не придется! Корпоративная форма есть и дают ее не всем, а только тем, кто уже прошел стажировку и сдал экзамены! Форма от известного дизайнера, а ее стоимость оплачивает компания и сотрудник 50/50. Форма индивидуальная - с каждого снимали мерки и шили на конкретного человека. И понятное дело, ее потом никто не возвращает.... Кто захочет потом носить б/у форму??? Пару слов о штрафах: да, они есть. НО, за грубые нарушения (например опоздание без предупреждения). Это недопустимо в любой компании.
Карьерный рост есть! И стать администратором магазина можно очень быстро, только ответственности много! Кто пришел именно для того, чтобы зарабатывать очень хорошие деньги, компанию не спешит покидать. Работа динамичная с достойной оплатой труда!

нельзя курить в рабочее время

# Ыноним2015-04-07 14:34:28
соглашусь, с предыдущим. и гордиться работой в этой компании тут нечем. дополню, что графика как такового нет. там всегда не хватает персонала и вы будете работать по 5 дней, а то и больше, в неделю. если у вас выходной выпадает в день тренинга - вы тратите полдня на этот тренинг. ничего. карьерный рост есть, но получив новую должность - в другой компании тебя не возьмут, т.к. там все неофициально. + форму то шьют, но никто мерки не снимал (хоть форма была хs но висела на мне в талии и за такую синтетику такие деньги отдавать не хочу.
# Аноним2014-05-03 00:16:11
Добрый день, Екатерина. Я согласна с вами по поводу интересной работы, и может быть уже поменялась политика компании, но вот тренингов на моей памяти было много, и все они оплачивались сотрудниками (вместе с компанией 50/50) и это была немаленькая сумма. Да и форму в приличных компаниях оплачивает организация, а не сотрудник. И по поводу оформления на работу без записи в трудовую книжку что то вы ничего не написали?