Отзыв о компании Ооо Рнп Групп
Добавлен: 01:49 24.04.2014
Другие названия: Эверест, Мариман, КСК, и др.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Ресторанная компания. Рестораны Бавариус, Дурдин, бирмаркет, Каск, фуллерз.

Дата увольнения: 2013

Получил опыт работы в черной и нечестной компании, теперь буду знать, и вас хочу предупредить.

Ген директор Красавин ДМ, пример из его комментариев дизайнеру: сделай мне 20 макетов баннера, а я выберу, напиши на 26 языках слова "ланч", предложи 5 вариантов празднования ДР, а я выберу и так бесконечно........!!!!! Как итог все тупицы, за что я вам плачу....
Настоящий самодур, кстати сам про себя всегда говорит " я не самодур" , над сотрудниками издевается, всех поливает грязью, и вносит постоянный раскол в коллектив. На собраниях всех унижает и пугает не выплатой Зп.
Два раза в год в компании проводит что- то вроде неофициальных сокращений, без каких- либо выплат за отработанное время. Просто выкидывает людей без объяснения. Не пускает в офис забрать личные вещи, не отдает документы. Зп черная, платят когда им это удобно, а могут и не заплатить, что и произошло с сотрудниками ресторанов и офиса 02.2014.
Если дороги свои нервы и время в Рнп групп ни ногой, особенно дизайнеры и маркетологи прислушайтесь.
На собеседовании дир по персоналу Шугайлова Ю. будет рассказывать вам сказки, не слушайте, все вранье!!!

# Анонимус2015-04-15 01:36:38
Уже уволили его вроде как.