Отзыв о компании Невские шкафы, GARDY, Глянец, Мебель Встройка
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  nshkaf.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 385-72-10, +78123857210, +79626860062

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели.

Никнейм: Обманутый Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

-говорят, что хорошая корпоративная культура, проверить не успела.
-всегда есть к кому обратиться на начальном этапе работы.

-Недобросовестный наниматель, "кидают" соискателей.
Условия: оформление спустя 1-2 месяца, зп серая. 800р смена +% (3-5), отпуска не оплачиваются. Есть обучение длится 5-8 дней, если проработаете до первой зп обещали заплатить по 500р за день. Как правило, набирают людей без опыта в этой сфере или молодых. Месячная з/п по сравнению с конкурентами очень занижена. Хвалятся, что больше 10 лет на рынке выдержали все кризисы, на самом деле, открыли новые магазины под новыми брендами, тк "Невские шкафы" себе уже репутацию подмочили, постоянные жалобы от покупателей на качество и сроки, используют названия секций "Мебельвстройка", "Гарди", "Глянец" и др... для покупателей крайне секретная информация, что они имеют самое прямое отношение к "невским шкафам".
8 дней обучения по продукту и техникам продаж (для чайников). Концепция проработана не полностью, тк ни я, ни люди которые обучались со мной в группе ничего толком не поняли по продукту. нахватались везде по чуть-чуть и все, иди продавай. Все успокаивают, что первые месяцы(!) у них все тупят. Проработала на разных секциях 3 дня, за это время не было ни одного полноценного потенциального клиента, (и у моих "новеньких" коллег тоже) очень маленькая проходимость, хотя работала в хороших тк, рядом у конкурентов стоимость ниже и отзывы лучше. поэтому сидели без дела. Приняла решение уйти, на оплату дней обучения и не надеялась, а вот на оплату самостоятельных смен уверяли, что точно заплатят. В итоге менеджер Алла промямлила что-то невнятное по телефону, и мы попрощались. Жаль потраченного времени на эту организацию! Еще они очень любят устраивать проверки, какие только возможно, правда, говорили, что штрафуют редко. ( с такой-то зп). Говорили, что в среднем продавцы получают 20-30. посмотрела на разных секциях общие суммы месячных продаж и ужаснулась, т.е оклад 12000+3%, выходит гораздо меньше. Работают люди кто уже там засиделся по 2-4-6 лет и имеют свою постоянную клиентуру, а новенькие все сливаются, тк реальнее найти гораздо лучше вариант с добросовестными нанимателями и адекватной оплатой труда, а не просиживать там свое время без дела за 800 рублей, которые не факт, что заплатят.

# Аноним2015-09-10 12:51:00
Всё правда