Отзыв о компании ООО Транспортная Группа ДТК
Добавлен: 00:11 24.04.2014
Сайт:  dtk-m.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск
Телефоны: 8 495 984-22-31

Описание деятельности:  перевозки грузов по россии

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Слава богу , что ушли в прошлое старые сотрудники , шайка шакалов , сейчас коллектив подобрался просто отличный ни каких интриг и сплетней , работается легко и с удовольствием , про не выплату зп это всё брехня ! Бывшие шакалята успокойтесь и отвалите от всех нас , ответ держите за себя!

менеджер по кадрам не берите на работу таких уродов которые не хотят работать , а после увольнения лают как дворняги ! надо проверять прежде чем брать таких.

# Бывший работник2014-08-12 18:21:08
Вот такое отношение к сотрудникам! Относятся как к "уродам", что Сергей и написал. Положительно сказать ничего не могу об этой компании, единственное, что далее этот Сергей вылетел из компании с треском))) Действительно, куда смотрел отдел персонала!))))
# HH (HeadHunter)2014-08-12 14:30:11
Менеджер по кадрам! Вы поняли установку!?.....реально у руководства ДТК крыша поехала, точно компании п...ц!...еще можно гл.бухгалтеру давать установки по оплатам на страницах этого ресурса.....аха-ха-ха-ха...ПРИКОЛЬНО!!!!
# Лесовой Г.2014-07-03 11:27:28
А чо...у нас есть менеджер по кадрам?...прикольно, а проверять на чо надо?...в смысле уродов...АГА...ну да АГА...Серега, зубы..зубы..зубы....вылазь из под стола...поговорим...а потом сходи машину мне помой!
# руссо туристо2014-05-16 13:10:09
во пишет Серега то!
# Гость2014-05-13 23:36:52
Чистой воды ЗАКАЗУХА...сами Лесовые себя оправдывают. Контора - ХРЕНЬ! На складе бардак, в офисе чмошники, хозяева тупые и жадные!
# Конь в пальто2014-05-05 21:05:19
Что за брехня, Сергея в ДТК нет, последний был Гатилов. А если и был, что же ты уволился(Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.) если так все красиво. Научитесь врат.......................................
# Роман2014-04-24 00:15:21
Я согласен , коллектив здесь отличный!