Отзыв о компании Аквадра
Добавлен: 23:20 23.04.2014
Другие названия: ЗАО "Аквадра"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  corunclima.ru
Эл. почта: sales@corunclima.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 495 777-64-19

Описание деятельности:  Подогреватели Вебасто, рефрижераторы и кондиционеры.

Дата увольнения: 2014

Их просто нет!

Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 км, зачастую приходилось уезжать на такси, а ждать такси - около часа.
Начальник, Юра, хоть и утверждает, что крупный транспортный узел, а по факту - работы мизер и клиентов - один два за неделю.
Обманывают с зарплатой. Обещают 30% от работы изначально, в итоге пока деньги дойдут до ребят - остаются копейки, даже 5% не получишь. Работа нерегулярная. Можно неделю просидеть дома, а потом выйти, при этом задержась на неизвестный срок (вплоть до 4-х утра) получить мизер (около 500 руб.). Работы в срок не выполняются никогда! Из-за элементарной безалаберности руководителя. Откровенное быдло, только и делает, что ходит языком чешет и очень часто в нетрезвом виде находится на рабочем месте. Оформление обещали официальное, в итоге взяли копию паспорта и на этом все. Руководство все темное. Всех клиентов изначально "обрабатывает" директор, при этом (непонимающему в этом человеку) навешивая несколько тысяч рублей за неизвестно что и, соответственно, кладет к себе в карман, при этом с насмешкой относясь к каждому клиенту.
Условий труда нет. Негде даже, извините, в туалет сходить и руки помыть. Все построено на лжи и жадности.
Обещанная зарплата от 40 000 руб., по факту превращается в максимум 5 000 (пять тысяч!) руб.
В перспективах обещали различные обучения, тренинги (через неделю). В итоге проработав там почти 3 месяца, так никуда никто и не поехал и сомневаюсь, что вообще поедет.

Итог - худшей организации в своей жизни не видел!
Сейчас устроился в качественный автосервис - просто небо и земля и зарплата в срок!
Не бросайтесь на их завлечения, скоты еще те!

# Евгений2014-05-12 00:05:14
устанавливали в этой конторе вебасто мне на авто, мало того что через неделю пришлось снова к ним обращаться из-за проблем с запуском авто (проводку не верно подключили), так и был риск возгорания авто. крайне не советую данную организацию. хоть и являются якобы официальными дилерами, не известно кто им лицензию предоставил... потом обратился к другим специалистам и все исправили, за дополнительные 6 тыс. в общем деньги на ветер. не советую! повелся на дешевую в то время установку, по сравнению с другими фирмами. но, как говориться, скупой платит дважды. будет уроком и вам не советую.