Отзыв о компании OOO Финанс консалдинг или IGS-CONSULTING
Добавлен: 21:06 23.04.2014
Другие названия: Тяньши и т.д. и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Распространение БАДов ,косметики и прочей белеберды!ЛОХОТРОН!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Все очень вежливые и культурные конечно) но они как выдресерованные псы, говорят все одно и тоже

Вообщем пришел устраиваться на помощника руководителя, меня встретила да вольно таки молодая симпотичная женщина, зовут ее Сергеева Ирина генадьевна, все так красиво расказала, сказала что вы нам подходите,пригласили меня на стажировку, приехал и все сразу стало ясно. Не стажировка а сплошная реклама, и рассказы о красивой жизнь если будешь у них работать! В итоге должен ты там заплатить 400 рублей сначала, якобы на какой то портфель документов который нужен для внедрение в процес работы. А потом еще выяснилось чтоб стать как было выше сказано про их ние звездочки, допустим менеджером 3 звена должен купить продукции у них на 12 тысяч))) вообщем друзья не теряйте время даром) и давай те уже поможем людям сне попадаться на их развод) я за максимальный репост всех выше перечисленных отзывах в соц. сети)) удачи вам

# анатолий2015-01-11 21:19:53
у вас естьвыбор; можете всю жизнь горбатиться на дядю за копейки или иметь свой бизнес и жить на пассивный доход Компания дает вам шанс
# Мишган2014-11-10 21:11:48
Мой радной рюский реч

С такой грамотностью только и работать в таких конторах. Они таких любят.
# ИННА2014-08-20 15:23:31
ГЕРБАЛАЙФ