Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 20:44 23.04.2014
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в компании 4 года.Отличный дружный коллектив. Белая зарплата.Отзывы только положительные.Ушла в декрет.

Недостатки есть везде!

# Марина2014-06-13 01:19:09
Елена, если вы уже не работаете в этой компании, то зачем тогда сидите на этом сайте и так активно участвуете в обсуждениях работников?
Мой Вам совет, найдите себе интересную работу, мужчину, или хобби, чтобы на написание грязных отзывов у Вас не оставалось ни времени, ни желания.
# Татьяна2014-05-29 18:42:18
Единственная Елена которую я знаю это сестра Генерального директора Пивоварова Елена, которая работала в компании 4 года и ушла в декрет. И это был не 2013-2014 г. а гораздо раньше.
# Елена2014-05-15 19:42:53
Работала в компании 2013-2014 года и менеджера Елены там не было. Начальник отдела продаж - Рослякова Елена, единственная Елена среди менеджеров, но насколько знаю она не в декрете. Откуда взялась вторая мифическая Елена? Опять пишите вранье Т.Е. Зайцева ?