Отзыв о компании спектр-групп
Добавлен: 20:24 23.04.2014
Другие названия: ООО "Спектр"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа косметики, бытовой химии, хоз.товаров, парфюмерии и тому подобного

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

хороший коллектив ;)

Оставляю отзыв что бы спасти че-то время и нервы. Возможно в некоторых магазинах спектр и есть счастливые работники которые получают свои обещанные деньги,которые выполняют все 4 нормы от которой зависит зп и их не штрафуют каждый месяц.... но я таких не знаю и это только лишь легенды розовых пони... Всю суть руководства офисных начальников я поняла не сразу, но когда поняла то немного разочаровалась, т.к стая мартышек справилась бы лучше. Я не знаю кто у них там в отделе логистики работает,но все беды от туда. Они не умеют из базы поставлять в магазин товар! Когда приходит завоз это +100500 коробок с одинаковым товаром,все в перемешку да и ставить его некуда,бывало так,что склад был битком забит и в зале до потолка коробы стояли и привозят одинаковые позиции каждый раз совсем ни то что нужно,привозят то что стоит и так. А потом как это выставлять, девушки должны переворотить пол склада что бы поправить зал!!!! Из коробки в коробку,а они ,простите, не перины да и к вечеру после интенсивных нагрузок необходимо консультация покупателей,а ты стоишь в полуобмороке . Когда приезжает проверка из офиса то делает недовольные лицо мол : хоз отдел можно за 30минут выставить 1человеку. Я пока перерою склад пройдет пол дня(спасибо логистам). Виноваты мы что работаем по 2чел в смену + администратор ,мы должны успевать разобрать хлам коробок (я и кассир), выставить товар,выполнять план,консультировать покупателей. Говорят что мы не работаем...а с какой стати мне не платят за 3-х , мне меньше платят ! Администратор тоже 3/1 работает за гроши. И что ? Чтобы пришла проверка и сказали ей что она плохо работает. Так если мы плохо работаем так встань и ты поработай так же 12 часов, за 11500 и посмотрим сколько бы ты сделал) нет, они ходят и говорят что у нас носки некрасиво висят. Ваши труды там не оценят и затопчут. я не понимаю тех кто работает там годами, потому что продавцы меняются раз в 2-3 месяца, вы только обязаны ,а к вам нет уважения со стороны высшего руководства им все ровно.

# Anonim2015-06-11 19:48:03
Нда. Интересно. Я как раз из тех "кто работает там годами". Работаю с 2002 года. Поменяла 3 магазина, при мне ушли-пришли 5 директоров. И знаете что интересно? Я знаю многих кто возвращается. Уходят, поработают в других сетевых магазинов (не буду называть речь не об этом) и возвращаются.
беда с логистами и то, что вы тут описываете - да бывает. когда новенького берут в отдел логистики. Вас проверка обидела? это их работа, они и меня до слез как-то довели. директор тогда после этого позвала меня к себе и успокоила. я ж не для них работаю а для себя. у меня есть любимые покупатели которые ходят уже годами) это плюс хороший директор в магазине и белая зарплата мои причины почему яв спектре. а спасти чье то врем и нервы как вы тут пишите ... ну спасайтесь если хотите. только в других сетевых магазинах еще хуже. сходите проверьте.
если что я сейчас работаю на Московской, приходите сами все увидите)
# Аноним2015-06-02 18:44:18
Подпишусь под каждое слово-чистая правда!!!! Компания не ценит ни одного своего сотрудника, а сами на обучениях о ценностях говорят, о теплой атмосфере в коллективе- все это пустые слова!!!!!!!! Можно достойно и с удовольствием работать лишь там, где сами директора магазинов заинтересованы в его работе,к сожалению таких директоров мало... При увольнении,даже не предлагают остаться,даже не выясняют причину ухода....а на компромисс слабо пойти? Берете директоров "с дороги", а свои так и бегают в продавцах. Так что слово "ценность, ценить" к "Спектр" не имеет никакого отношения
# Аноним2015-03-24 17:31:00
Спасибо за отзыв, думала отправить им резюме, но после вашего отзыва точно не стану.