Отзыв о компании Лагуна-Фарм
Другие названия: Кроника-Фарм, Дэн-Фарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 2100207

Описание деятельности:  Оптовая компания медикаментов. Адрес. Ростовская область. с. Чалтырь Пром зона № 6 дом 4

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Просто их нет, сплошное кидалово.

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но они сами как всегда всё загубили ( доставкой, сервисом и т.д.) Я снова всё поднял до того уровня когда территории работают сами без особых вмешательств и тут я стал им не нужен. Уволили в надежде что сами справятся, но это не надолго. У них снова будут проблемы с доставкой, сервисом, негативным отношением к клиентам. Всё это происходит лишь потому что не хотят платить вовремя, и нормальные зарплаты.
Их лозунг "Пока есть дураки которые готовы работать за такие зарплаты о повышении речи быть не может".
Положительные отзывы пишет только руководство но не долго, пока не уволят по своей прихоть.
В компании руководящие должности занимают только родственники или друзья.
Уважаемые соискатели прежде чем устроится в эту компанию почитайте отзывы. Если вы хотите чтобы вас кинули то вам сюда.
Здесь можно и самому подумать о прозрачности компании. Переименоваться каждые два года, чтобы не было проверок и уход от налогов. Дорога открыта для продажи Фальсификата.
Их названия Дан Фарм, Ника Фармацефтика, Лагуна Фарм, Кроника Фарм и за всем этим стоит один Ген. Директор, по документам другой.

# Елена2015-04-03 18:15:11
Уважаемый Алексей, Ваше мнение очень однобоко и не соответствует действительности.
Я проработала в компании гораздо дольше, ушла по собственному (реально по собственному) желанию, и расчет при увольнении получила в полном объеме.
При этом не была ничьей родственницей или любовницей.
А про Фальсификат можно и по закону ответить. Думайте прежде чем писать!
Практика обычного неудачника: то что сделано - это я молодец, а там где УСРАЛСЯ - виноваты все: доставка, сервис и прочее.
# Сотрудник2015-02-16 14:58:47
Работаю в компании с 2012г. по наст.время.
Подобные ситуации могут происходить в любой компании (это рабочие моменты), все зависит от Вашего профессионального уровня и умения отстаивать свою точку зрения. Если Вы проявляете инициативу, умеете ее доказать, то и карьерный рост возможен и повышение з/п.
Более 100 человек не работали бы бесплатно!
Если в течении 2-х лет Вас не устраивали условия работы, почему же Вы сами не ушли?!