Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 20:05 23.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

С самого открытия нам сказали что не смотря на количество рабочих часов,у нас график 5/2,и меняться не будет,все именно из за графика и пошли работать в МОДИС,За чем менять то,что уже год работает?

С появлением нового директора,Кондрашовой(кажется) Ольги Андреевны,мы только и делаем что убираем магазин,товар некогда выносит т.к. она помешана на уборке,еще и заявила что у нас с мая месяца будет плавающий график,т.е. 3/2,4/2,5/2,конкретных выходных нет,зачем то дала всем лишние выходной,не предупредив никого,сказав что так удобно,только вот кому?Ей?Мы в мае должны работать 22-23 дня,а по ее графику 20-21 день!Кто скажет с каких пор поменяли график и почему персонал об этом не в курсе?Почему нас никто не предупредил,что теперь у нас плавающий график,Все продавцы-кассиры возмущены таким отношением,все мы устраивались по графику 5/2,не смотря на количество часов,и с конкретными выходными!!!!Возвращайте нам этот график,плавающий нам не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто нибудь может объяснить ей как вообще составляется график?И вообще,"Со своим уставом в чужой монастырь не лезут"У нас есть определенные нормы,она их не зная этих норм нарушает всё!!!Примите меры,объясните ей как и что надо делать!