Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 19:48 23.04.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Дата увольнения: 2014

График работы

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шаражкину контору! Первые пару месяцев все было в порядке, мне даже нравилось,но затем началось что-то невероятное!Во-первых, полностью некомпетентная управляющая, которая звонит обычному менеджеру и спрашивает как и что делать в разных случаях. При встрече улыбается, но как только за порог - оказывается что ты такая-сякая, с обязанностями не справляешься и вообще тебе уже выписан штраф в пару тыс.руб! Куча обязанностей,причем не только в рабочее время, но и в свое личное. В банк и на почту ходить только после работы или до! Ходи как дурак в свои выходные расклеивай рекламу, придумывай постоянно новые способы привлечения клиентов, в случае отказа - штраф, и попробуй объясни, что у тебя есть свои дела! Постоянные отчеты, самые разные никому ненужные отчеты,которыми можно только одно место подтереть!И попробуй что-то забыть отправить - штраф!Да даже если отправил, но управляющая не получила - штраф!Короче, в этой ужасной конторке во всем виноваты только вы и никто другой!Управляющие и директора по ходу зп получают только со штрафов сотрудников, представляю сколько это в рублях! Про зп отдельный разговор!Вовремя - это без вопросов, но то, что из обещанных 18т.р+% вы получаете то 14,то 13т.р, за вычетом всех штрафов, которые ты получаешь то за просрочку по должникам, то за косяки напарницы. Полная несправедливость!А с января вообще просто так недоплачивали зп, обещая досчитать в след.месяце, эти обещания длились три месяца!Итог - жалоба в трудовую инспекцию))))Пусть побегают! При окончательном расчете еще и оштрафовали напоследок на значительную сумму ни за что! Условия работы оставляют желать лучшего!Собачьи будки размером 1,5 на 2 метра, смешно, вечно отваливающиеся стенды на точке, причем это исправить должен только ты или твой муж! Попик Ю.И. по ходу и вправду не в курсе что творится в офисах, даже на мое письмо ответить не соизволил! В общем, одни отрицательные эмоции!!!Не устраивайтесь в эту компашку, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

# Сбежавшая с ужасом2014-08-29 20:28:53
ДА!!!! Абсолютная правда! Ужасная капания! Не ходите туда работать! Заставляют покупать чай и кофе за вой счет для клиентов, штрафуют по поводу и без, чуть что, сразу всё должны делать менеджеры, и руководству плевать, что это не входит в наши обязанности. У нас в офисе не было никакой безопасности, даже сейф не работал, в следствии чего его ограбили, так они ЗАСТАВЛЯЛИ меня подписать украденную сумму на себя. Хотя по камерам видно, что это обычные воры влезли, и я тут не при чем. Итог-каждый день штрафы, нет зарплаты, слезы, увольнение. Ужасно, всё просто ужасно, бегите оттуда!
# Мария2014-08-08 21:30:31
Все чистая правда, а планы нереальные. Причем интересно как их устанавливают? План не выполнил в текущем месяце, вроде бы надо снизить, но не в этой компании, они наоборот его увеличивают. И вот вам з/плата 0,5 коэффициент за невыполнение плана, далее 0,5 коэффициет за просрочку. И причем по просрочке отдельная история. Персональный результат менеджера выводится уже за минусом просрочки, но и этого им мало, они еще применяют вышеуказанный коэффициент и дополнительно выписывают штрафные баллы за просрочку-1 балл это 500 рублей. За одну оплошность, когда какой то неответствееный заемщик не вернул займ тебя наказывают три раза и в итого что получает менеджер? А РРГ Нейман Е.А. - это вообще чума, таких нетактичных, не порядочных людей и близко к власти допускать нельзя.
# Бывшая сотрудница.2014-04-27 18:54:10
Я рада, то наконец-то стали появляться отзывы на эту "шарашку". Пусть все знают, что там творится. Потому что, пока мы там работали - молчали в тряпочку, т. к. стоило открыть рот - на тебя могло вылиться ведро помоев и штраф (и так из твоей мизерной зарплаты) в пару тысяч. А Попику на все насрать. Поэтому и не ответил. Ему главное - получать деньги (кстати, за деятельность в которой очень много нарушений - надо было бы еще в налоговую письмо написать, чтоб нагрянули с проверкой). Уволишься - они найдут другую... Не за кого там не держатся все равно... Они вон - на наши штрафы на юг летают на свои псевдосеминары, где бухают по-черному. В курсе того, что происходит, скорее всего он.