Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Ольга Агаркова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

На данный момент я работаю в компании Вассер) просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти! начнём с зп, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал! Начальство у нас потрясающее) директор Александр Николаевич очень ответственный, порядочный и всегда идет на встречу своим сотрудникам)) руководитель отдела колл-центра Залина, очень понимающая, всегда поддерживает свой отдел и помогает, многое зависит от командира, как он заведёт команду так она и пойдёт дальше)) а про тех кто пишет отрицательные отзывы могу сказать, что плохому танцору всегда что то мешает! многое зависит от нас самих! если нет желания стремиться на вверх, то сразу упадёте вниз! Так что всех приглашаем в нашу дружную компанию, где вас полюбят и примут такими, какими вы и есть!

Отрицательных сторон не наблюдала за все 4 месяца работы!я тут с самого начала)

# Катерина2014-08-07 01:11:01
Вранье......подозреваю,что данный отзыв от сотрудника
# Сэм2014-06-06 01:48:48
Абсолютный пиар! Не верю ни единому слову! Только полные идиоты могут писать такие отзывы: "всегда дают столько сколько ты сам заработал". ЭТО может писать человек, окончивший три класса средней школы.
И оценки: не бывает, чтобы по всем пунктам везде были 5-ки! Где-нибудь обязательно должна быть 4-ка или 3-ка. У вас везде 5! Глупость и бред!!
Так слащаво, что аж противно.... тьфу!!