Отзыв о компании С-Сервис
Добавлен: 19:00 23.04.2014
Другие названия: жкх-сервис

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  в г. Воронеж не понятно чем занимаются, ни вывески, ни сайта,ни конкретных ответов на собеседовании, мутная канторка, типа холдинг

Никнейм: Собеседовалась (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

не осталось

Будьте осторожны с этой компанией она какая-то подозрительная. сайта нет, все очень расплывчато на собеседовании,офис без вывески на Орджиникидзе,чем занимаются не говорят на прямую, зарплата серая. в кабинете без окон человек 10 сидит.куда еще-то сажать.ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ не серьезный работодатель.

# Антон2014-09-24 23:34:17
Ну да. Не пашите на буржуев, которые вас обирают. Продолжайте оставаться в жопе, будем бедные, но гордые.
# Анна2014-06-11 22:06:43
Если хотите пахать на буржуев обирающих нас в каждой квитанции на оплату жилья-вам сюда, в эту управляющую компанию.тока работать будете до ночи и хрен знает что вам заплатят.
# Девушка2014-05-04 16:03:35
Ага,согласна с предыдущими отзывами, руководительница и правда с чудинкой,15 тыщ платить будут за такой огромный штат в 350 чел. и еще какая-то стажировка непонятная,еще и неофрмляют ,а обещают в объявлении 18000-20 000. Вранье!!!!!они же жкх-сервис, С-Сервис и куча всяких объявлений подобного рода тоже они.
# Катрин2014-04-28 18:27:36
Что то мне там тоже не понравилось. И начальник странноватая женщина.