Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 18:45 23.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Добрый день всем! Вот и пришло мое время оставить отзыв. Почитав ранее написанные отзывы я ужаснулась, потому что ничего подобного я не встретила. Итак проработала в Шарме 2,5мес, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. За время работы встретила прекрасных людей и получила хороший опыт в продажах. Соглашусь что И. сложный, но знаток своего дела и просто акула в продажах))) Коллектив это просто "Улет": Женина Элеонора, Османова Амина, Тенишева Катя, Базарова Юля, Бурова Таня, Ситников Миша, Калиманов Вова, Ершов Женя. Спасибо Вам огромное за теплый прием и хорошее отношение, всех благ вам ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
и мы .....счаааааааастливы))))

по поводу минусов могу лишь сказать, что ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!)))

# Османова Амина2014-10-23 19:57:11
Смешно читать Ваш комментарий, "Николай"! Оставьте уже нашу фирму в покое и живите своей жизнью. Лену и всех этих людей я знаю лично, и кто-то здесь еще работает, кто-то нет, но этот отзыв оставлен от всей души и этот человек оставил неизгладимое положительное впечатление на всех сотрудников и руководство компании! Не нужно судить всех по себе.
# Николай2014-09-13 14:14:48
Женина Элеонора, Тенишева Катя, Базарова Юля, Бурова Таня, Ситников Миша, Калиманов Вова, Ершов Женя. Эти специалисты не работают на фирме. Кто 6 мес., кто 4 мес. Очередной пиар фирмы и обман будующих сотрудников. Удачи поисках работы и берегите себя.