Отзыв о компании "Дорожное радио"
Добавлен: 04:08 03.07.2009
Другие названия: OOO "Центр новых технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  radionavigator.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новгород

Описание деятельности:  Радиостанция.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

На Дорожном радио такого не наблюдалось, это противоречит политике компании.

Ну, во-первых, хочется отметить пофигенское отношение руководства к сотрудникам, на них смотрят как на рабов, они -нелюди, второсортные людишки. Типа сиди и радуйся что тебя сюда еще взяли! Вздумали уйти-да не вопрос-пару тысяч сэкономим а твои обязанности на оставшыхся повесим. Оплаты проезда -нет, мобильного-нет. Ну вам же платят !!! Вот с них и крутитесь! Дурдом полный! Обещают золотые горы, а на деле пшик от китайской ракеты. Больше 10-15 тысяч рублей в месяц вы там не заработайте! (новеньким платили и по 8 тысяч) Людей там не ценят, они лишь рабочий материал. Сегодня ты, завтра еще кто-то.. Пытаются придраться по поводу и без=-атмосфера жуткая, нервная! Если вы хотите испортить себе нервную систему и узнать (и осознать с доказательствами господина начальника) что вы ничтожество-вам сюда! Курить вместе-штраф, обед -30 минут в день и не дай бог вместе с коллегой! Расстрел! Скоро наверно и дышать запретят- так экономней!!!! Радио это никому неинтересно, сколько ни пытались продать-никто не берет. И еще не спорьте с дураками, просто мило улыбайтесь. Одно название этому беспределу-анал. Не верьте ни одному слову на собеседовании- это ложь. В Москве оно так и не откроется, ни одного контракта по Москве при мне не заключили, умеющий уши да услишит! Чисто тупо нужен материал который рыл бы землю за копейки. Даже полюсов нам не выдали, Питер расписался вместо нас о том что мы отказываемся от них. Экономия зато какая! Соцпакета нет, зарплата копеечная, начальство неадекватное, атмосфера жуткая. И тотальный контроль- отчет за день, за неделю, за месяц, планы, и подобная херня. 2 часа в день только на отчеты тратишь. 50 звонков минимум ву день- 10 встреч в неделю и побыстрей! Вообще-то рабство отменили в 19 веке, но руководство думает по другому. Сотрудники - Собачки Павлова одним словом. У директора семь пятниц на неделю, и в итоге сотрдник всегда даун, даже если он и прав. СОВЕТ! Люди идите работать к профессионалам. Например, в Проф-Медиа. Авторадио лучшее! И Дорожное никогда не будет первым- кишка тонка. Вот там действительно все поставлено, все на уровне. Итог: Дорожное радио- Москва - это шаражкина контора. Работать там некомфортно и жутко. Не тратьте свое время на фекалии.

# Амиго2014-01-04 22:50:01
Полностью согласен. Руководство - полное дерьмо. Директор - психопат не в переносном смысле
# олька канурная2012-09-30 23:35:15
мне ненравится эта компания потомучто поздраления не проходят в эфир.Я поздравляю не первый раз но поздравления так и не проходят в эфир