Отзыв о компании Авиалинии Мордовии
Другие названия: Аэропорт Саранск
Сайт:  aviamordovia.ru
Регионы работы: Саранск

Описание деятельности:  Авиаперевозки

Никнейм: Сергей Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Полная расхлябанность, отсутствие должного контроля над работниками. Че хочешь то и делай, никто за тобой не следит. В пятницу можно отметить окончание недели.

предприятие выживает. Свои самолеты не летают, предоставляют только стоянку для самолетов "русЛайн". З/п не платят по полгода. З/п копеечная. Хорошо живется здесь только руководству и приближенным к "колхозной элите". Все, что можно было унести, давно уже унесли и продали. Случайных людей здесь нет, все родственники, друзья и соратники. Коллектив обычное колхозное быдло. Ген. директор Чуйков, благодаря своему папе сидит на своей жопе ровно, руководитель никакой, больше на дурачка похож. Всем рулят его замы, которые за его спиной решает все и ржут над ним. Одним словом обычный мордовский колхоз.

# Елена2015-05-21 21:01:52
Добрый день!
Звонила по номеру 46 22 22 утром 21.05., интересовалась, сколько стоят билеты Саранск-Анапа на 26.06.2015 на 2 взрослых и ребенка, на что сотрудница аэропорта мне ответила, что 1 билет стоит 2600, на ребенка вдвое меньше. Я уточнила, где можно их приобрести, ваша сотрудница ответила, что в аэропорту или в кассах города. В этот же день моя мама поехала в кассу, где ей сообщили,что таких билетов нет и не было, стоимость одного билета 6900,00!!!!!! Звоню сейчас СНОВА с мобильного! с Москвы!, спрашиваю у этой же девушки, сколько стоят билеты на этот маршрут и на эту дату. Она отвечает, что 1 билет - 6900,00 руб. Как???!!! В авиакомпании меняются тарифы каждый час??? Или вы берете на работу совершенно некомпетентных сотрудников??? Или вы сознательно вводите в заблуждение потенциальных клиентов???
К слову, извинений я не дождалась...молчание. Жутко неприятно и обидно, потому что при планировании отдыха стоимость билетов играет далеко не последнюю роль. Надеюсь увидеть на свое письмо адекватный ответ, а не что-то типа "она работает у нас первый день и еще говорить не научилась". Думаю, что нужно оставить отзыв в интернете.Какая может идти речь о международном статусе мордовских авиалиний...