Отзыв о компании ОАО Севертрансгазресурс тюмень
Добавлен: 15:47 23.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Брянск, Новый Уренгой, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа

Никнейм: РИНАТ БОНДАРЕНКО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

не каких поют красиво

это бледовое кадровое агенство там марина вечеславовна и елена викторовна лапшу на уши вешают а люди верят им.бог судья им все равно накажут их когда нибудь ЛЮДИ ПРОСЬБА К ВАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ БЛЯДЯМ И НЕ ПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА 8000 ТЫСЯЧ САМИ НАЙДЕТЕ СЕБЕ РАБОТУ И ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗКУЛАЧИМ ЭТУ БЛЯДОВУЮ КОНТОРУ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ

# иван2015-01-08 10:24:39
люди здесь пишут всю правду так оно и есть
# гость2015-01-08 10:20:48
братан прав с ним согласен на все сто
# Ольга2014-05-05 15:03:14
Ринат! Слово Бог пишется с большой буквы!!! Если у тебя проблемы с женщинами, тогда понятно. Зачем все переворачивать с ног на голову и оскорблять слабый пол. Так и скажи, что приехал на участок пьяный и тебя поперли. Я работаю в этой компании 6 месяцев, мне оплатили страховку, дорогу, кормят, поят и деньги вовремя перечисляют. Я работаю уборщицей, ни на что не жалуюсь. А Вы - мужчины, только пить можете, да ругаться. Жалко мне Вас.
# инкогнито2014-04-30 11:18:03
Люди Одумайтесь Лохотрон конкретный Эти две БЛЯДИ за 8000 рублей вам любые сказки расскажут Одна тварь сидит глазки строит другая шалава титьки выстовила а мы как Ваня дурак слюни до пупка и вперед куда направят А направляют в такую ЖОПУ где ни денег ни еды не жилья и обратно хуй уедешь потому что документы забирают и ты становишся ихним РАБОМ Я САМ ОСЕЛ КЛЮНУЛ НА ЭТУ ХУЙНЮ ЭТИХ ХУЕСОСОК ПРОМЕЖ берез ставить привязывать и разрывать
# РИНАТ2014-04-23 15:53:57
БЛЕДОВОЕ КОНТОРА ЭТА ОНИ СНАЧАЛА СКАЖУТ ЧТО ЮРИСТЫ НАХОДЯТЬСЯ В НОВОМ УРЕНГОЕ А ПОТОМ ВЫЯСНИТЬСЯ ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЛОХОТРОН ТАМ 2 БЛЯДИ СИДЯТ И ВРУТ