Отзыв о компании Лагуна-Фарм
Другие названия: Кроника-Фарм, Дэн-Фарм
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 2100207

Описание деятельности:  Оптовая компания медикаментов. Адрес. Ростовская область. с. Чалтырь Пром зона № 6 дом 4

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании, условия работы понравились, слышала хорошие отзывы от знакомых работающих в данной компании, но к сожалению не успела, т.к. вакансию быстро закрыли. Буду ждать...

Не знаю.

# Алексей2014-04-23 19:19:02
Насчёт того что слышала хорошие отзывы о компании, очевидно пишет приближённая Ген. Директора. Сотрудники которые там работают такого сказать не могут.
На собеседовании обещают всё что угодно. Но понимать начинаешь когда проработаешь первый месяц, когда говорят З/П платим после второго месяца работы.
А если вакансию быстро закрыли то глубоко ошибается автор письма. У них постоянно висят вакансии если обратить внимание на разных сайтах. Ищут на всякий случаи если кто соскочит. Текучка постоянная и при увольнении кидают на всю зарплату за два месяца. Есть человек пять в компании которые работают давно по своим причинам. Но эта работа может закончиться в любой момент когда ты им станешь не нужен, в один день уволят и как всегда за два месяца кинут с зарплатой. З\П 6000 руб. белая всё остальное чёрное.