Отзыв о компании BULKA
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bulkabakery.ru
Эл. почта: Pr@bulkabakery.ru
Телефоны: 8 495 258 91 70

Описание деятельности:  Кафе-пекарня. Кофейня.

Дата увольнения: 2014

Купоны на обед бесплатные
Коллектив местами дружный - сплачивается против общего "врага-работодателя" (хотя часто стоит ор в офисе, т.к. девчонки опять поругались))) в общем, такая атмосфера базара, живенько так

Такого, как здесь, нигде не видела. Офис ужасный, зимой сидели с обогревателями - по сравнению с прошлым годом это прогресс, прошлой зимой люди в куртках и варежках сидели. Огромная темная комната - open-space типа. Ну это ладно. Начальник умеет понравиться, показался сначала адекватным. Но чем больше я работала в этой компании, тем больше, простите недоумевала..Хлеб и печенье печь умеют, но руководители из них никакие, бизнесмены тем более. Не стесняясь посторонних, обсуждают, как будут уходить от налогов и отправлять деньги на оффшорные счета. Ничего не смыслят в бизнесе, из-за этого надурить их - ничего не стоит, чем многие и пользуются, например, команда разработчиков сайта. Потом стало еще веселее - начались массовые увольнения из офиса и кафешек. В один день из офиса уволили 7 человек одновременно (весь штат офиса - около 20 человек, т.е. 7 - это треть (!). Причем увольняли 1 днем, люди пришли на работу (одна из отпуска вернулась) и узнали, что того... Увольняли не за профессиональные качества, а под предлогом сокращения должности. Скорее всего - нечем было платить зарплату. На оставшихся счастливчиков взваливали обязанности уволенных, даже если они не компетентны в этом. Например, обязанности админа сайта вменили менеджеру по корпоративным клиентам))). Никаких отступных не платили увольняемым. Да, кстати, перед массовым увольнением были еще единичные, одна из девочек решила качать права, обратилась к юристам и подали в суд, так приезжал даже омон в этот офис. Я, слава Богу, болела в этот день.
Одновременно с этим полностью убрали персонал одного кафе, и на работу туда перекинули персонал другого. Так там вообще жуть была. Управляющая кафе не хотела уходить без денег, не хотела сдавать полномочия. Слово за слово, завязалась перепалка, после чего (напоминаю, одна из руководителей и учредителей) накинулась на управляющую, ударила ногой в живот и расцарапала лицо. В итоге управляющая даже снимала побои (не знаю, подала ли заяву в полицию, очень надеюсь, что да).начальник наблюдал всю эту картину и ничего не сделал. После этого в офис они приехали в приподнятом настроении, обсуждая происшедшее и бахвалясь своими подвигами.
Я многое видала в компаниях, но такого шока не было ни в одной. Наблюдая все это, поспешила сама уйти, пока тоже одним днем не уволили. При увольнении, правда, мне выплатили все по-честному, даже отпускные по-белому. Видимо, решили, что дешевле не связываться.

# Миша2014-10-24 02:19:19
жалко этих мудаков на самом деле-то... начинали хорошо же, с тщательным подходом, старались, а потом со всеми перессорились и начали всех кидать, в итоге просраная репутация, страшные убытки, сервис и качество продукции ниже плинтуса.
# Андрей2014-10-23 21:36:30
Оля, по моим воспоминаниям, также же хамло, как и сестра, только, вдобавок, тупая и синдромом вахтера.
# Мария2014-09-15 22:06:48
Корищенко самая настоящая хапуга и аферистка. Дурит этих двух лохов, как детей малах ) Помню, как в 2013 привозила нам в Парк Горького мешок с деньгами на з/п и в ведомостях сама расписывалась за несуществующих работников. Подделывала подписи.А деньги себе в карман клала. Старая афериста чистой воды. И сейчас тем же продолжает заниматься. А что касается Шумайловой- то это просто несчастная баба, которая всех вокруг ненавидит, даже родную сестру. У Оли мозгов хватило, заняться семьёй, мужем и будущим ребеночком и никому гадости не делала, а Анна - злая, неадекватная , баба-мужик всё в начальницы лезет )) Скоро останется одна, свихнувшейся старухой, без семьи да и без бизнеса:)
# Екатерина2014-09-15 02:41:06
Согласна, эта парочка горе-бизнесменов должна принудительно лечиться, и Корищенко к ним впридачу:)
# СудьбаТвоЯ 2014-06-25 02:38:31
ХаЛИБЛЛиУну посвящается ))))

" Месть ? Пффф...Я слишком ленива для этого дерьма!
Я просто буду ждать когда КАРМА выебет тебя к хУям ! "
;))))))))))))))))
# Elena2014-06-22 20:39:32
Про удаление комментов!
Я задала этот вопрос (со всеми эмоциями) админам сайта. Меня послали.
У меня есть принскрины.
Правда. Меня лично устраивает только ПРАВДА!
Пусть суд решает.
# Иван2014-06-22 00:54:00
Мой коммент ниже, адресован Халлиулину, который тут отметиля ( а то вдруг читающие не поймут)
# Иван2014-06-22 00:51:59
Алексей, как противно читать, что ты пишешь, зная твоё фальшивое нутро)Уж сиди ты на своём сайте лучше и сюда не суйся - людей не смеши) Куда вы переехали??? в конуру поменьше , в этом же холодном сарае? из офиса 230 в офис 235))))) Чтоб за лишние квадраты не платить арендодателям, которые постоянно требуют оплаты за просрочку аренды)))Вы даже талоны отменили на обеды. Люди голодные сидят и пашут сверхурочно. Фу, мерзкий и слизкий тип ты(((
# Олег2014-06-19 17:06:39
ССЫТ КИПЯТКОМ этот горе-учредитель !!! Правда глаза колет !
Вместо того,чтобы людям заплатить законно отработанные зарплаты, он проплачивает сайты и удаляет правдивые комментарии,пытаясь затереть следы))
Но он уже тонет в болоте по шейку - недолго осталось )))
# Аноним2014-06-19 15:06:47
Почему учредитель Алексей удаляет часть комментариев?!!!
# Elena 2014-06-18 00:31:27
Не работайте в Bulke
Там злые крокодилы;)
# Юля2014-06-17 21:53:44
Ребят, всё будет отлично! Уже вчера судом восстановлена на работе продавец-кассир из Отрады, которую эти мошенники незаконно уволили якобы за прогул и оболгали )) А дальнейшие действия - привлечение к уголовной ответственности лжесвидетелей, которые подписывали и фабриковали против честных работников акты и докладные записки. Такие как Корищенко и Куликов ( всегда найдется в коллективе ГНИДА, готовая за подачки от Шумайловой в 10-20 тыс руб подставит кого угодно ).
Уважаемые работники , ещё оставшиеся в офисе, которых запугивает Халиуллин и заставляет подписывать ЛЖЕАКТЫ , подумайте чем Вам это потом обернётся и как отразится на Вашей репутации и дальнейшей жизни !!!
# Нюша2014-06-17 14:38:17
Злоба не только у Елены, как ВЫ пишите, а у всего БЫВШЕГО и НАСТОЯЩЕГО персонала
# Алексей2014-06-16 17:59:01
Лена! Ты? Господи, у тебя-то что за злоба на нас? Вот уж не ожидал... Мы расплатились с тобой полностью в соответствии с твоими требованиями не потому, что побоялись с тобой "связываться", с чего бы это... Просто ты качественно и честно работала, еще раз тебе спасибо. Сайт функционирует прекрасно. И увольнять тебя мы совершенно не собирались. А на Настю временно взвалить твои обязанности пришлось, потому что ты ушла неожиданно, и надо было обеспечить преемственность. По ситуациям, про которые ты пишешь, но при которых ты не присутствовала - я бы не верил на слово нечистым людям. Всё происходило совсем не так. Удачи тебе. PS: А офис действительно был ужасен, но мы уже переехали)
# Аноним2014-05-06 17:04:52
Даже такое бывает?!(((