Отзыв о компании Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Добавлен: 13:31 23.04.2014
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности:  хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Работал в офисе, хороший коллектив,зп практически без задержек,развитие для молодых работников-опыт работы (в городе трудно такое найти),вахта,хорошо готовят,мало стрессовых ситуаций.Много положительных эмоций и некоторая стабильность при условии оставаясь на плаву.

Начальство иногда переходит на дедовщину, замешана в недобрых делах-засчет этого частые сокращения, массовые сокращения заводских работников и офисного планктона, начальство ведет себя не корректно по отношению отпуска,больничного. Основные сокращения ведутся через систему отпуска без содержания.
В данное время, компания очень сильно экономит на штате работников.

# Юля2014-05-01 22:55:56
Читаю и тезисы "массовые сокращения заводских работников и офисного планктона" мне не понятны. Сокращения сотрудников производятся не с целью творить "Вселенское зло". Если направление перестало приносить доход/завершило цикл/настало время реорганизации, то как можно держать не окупаемый штат? Или ЮНК завело себе станок по печати денег? Но насколько я помню ключевых сотрудников не увольняли, а переводили в отделы требующие расширения (да же не по профилю).