Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Koss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хотелось бы выделить удачное расположение офиса - пешком от ближайших станций метро не превышает 10-15 мин.
Офис современный, все необходимое для работы оборудование есть, проблем с этим никогда не возникало.
Коллектив - много молодых специалистов 20-35 лет, в основном дружелюбны, помогают друг другу. Секретари и специалисты отдела кадров - отзывчивые и приятные люди, свою работу выполняют на "отлично".
Проблем с предоставлением ежегодного и учебного отпуска не было, все по закону.
Вышестоящее руководство - И.А. Андриевский - руководитель жесткий и требовательный.
Строгий дресс код для мужчин, к женщинам требований поменьше, в пятницу свободный стиль, но тоже в разумных пределах.
В общем, компания дает хорошо развиваться молодым специалистам, набираться опыта и профессионализма, далее все зависит от амбиций, возможностей и трудолюбия работника.

Иногда очень много работы, приходилосьчасто задерживаться, да и не каждый это выдерживает.
ДМС оформляют через год, пакет услуг показался минимальным.
Средняя текучка работников, не успеваешь толком сработаться.
Кондиционеры!
Кухня маленькая, совмещена с раздевалкой, в часы обеда чувствуешь себя как на рынке.
Корпоративы и остальные мероприятия - в основном за свой счет, хотя встречались исключения.

# Koss2014-04-24 01:20:50
Да, в процессе написания отзыва, я вспоминаю период работы положительно, с благодарностью за приобретенный опыт, друзей, а также с гордостью, что работал в ней.

Как в дополнение к комментарию и к основному отзыву могу добавить, что компания динамично развивается и совершенствует условия в офисе, в т.ч. корпоративную этику. Ознакомившись с более ранними отзывами, понял, что лично не видел и не сталкивался с подавляющим большинством написанных отрицательных моментов, что уже говорит само за себя.

С уважением и пожеланием благополучия работникам!
# Елена2014-04-23 14:55:10
Работаю в компании. Вполне объективно написано.