Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 12:30 23.04.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000

Прозрачная схема премирования, многочисленные мотивации для сотрудников. Очень дружный коллектив, по крайней мере в моем случае. Не только коллеги, но и новые друзья появились. Ни одной задержки заработной платы или отпускных. Очень интересный и необычный формат магазинов. Для сотрудников есть все необходимое в помещении - туалет, холодильник, микроволновка, чайник, и прочее. Грамотное и лояльное руководство. Корпоративная сотовая связью И очень много симпатичных девушек работает в компании).

Достаточно долго выбирают страховую компанию для ДМС, но со здоровьем все в порядке, так что совсем не критично) Каждый раз в схеме премирования что-то меняется, но не критично и не категорично и точно не мешает получать заслуженную зарплату. Видел множество нелестных комментариев и они даже будут под этим отзывом. Но мне на это совершенно все равно. Мне нравится тут работать как и моим коллегам по магазину.

# сергей2014-08-02 21:53:33
Александр в рот вощмешь у меня чтоб не пездел
# Я**2014-05-26 22:32:09
Не ведитесь на положительные комментарии. В офисе сидит два человека для регулярной отписки подобным враньем на многих сайтах. Их работа очень важна, иначе все кого за три года оттуда "сократили по-собственному" давно бы похоронили эту шарашку реальной оценкой их деятельности.
# арт2014-05-09 11:16:17
Александр вы идиот !!!
# Улепок2014-04-25 00:57:30
Слышь пиздила приезжай я в харю дам за пиздабольство!