Отзыв о компании ООО "Вратарь"
Добавлен: 02:07 23.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vratar-spb.ru
Эл. почта: info@vratar-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-95-95

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Первые 3 месяца платят зарплату.

Черная заработная плата. Официальный оклад 10000-15000 из этого оклада рассчитывают все выплаты - отпускные, больничные.
Обманы при расчетах. Скрытые вычеты. Нечистоплотность руководства. Наплевательское отношение к сотрудникам и клиентам.
Обратите внимание на время последних 10 комментариев (тогда вам станет понятно почему они положительные) - их налепили, что бы спрятать правдивые отзывы.
Что бы не быть голословным: я работал менеджером и ездил на склады поставщиков продукции которую ООО Вратарь перепродает в три дорога. Так вот и на Алютехе и на Хермане работают бывшие сотрудники компании Вратарь. Спросите у них про ООО Вратарь и ее гендиректора. Уверяю, узнаете очень много.
Не ошибитесь с выбором! иначе полгода будите жить впроголодь ожидая мифических выплат от сказочника Ершова

# фома2014-11-20 13:50:58
Уж очень много отрицательных отзывов, по большому счету, единых в претензиях - бессмысленная трата времени и бесполезное ожидание выплат...
# Евгений2014-05-07 12:28:51
Напишите Ваше имя! Напишите сроки, когда Вы у нас работали и какие конкретно претензии есть у Вас к компании и её первым лицам. Нам тяжело догадываться, что нам нужно улучшать без конкретных претензий. Вы пишите ВОДУ! Про черную зарплату-неправда. Позвоните нам в офис и задайте вопрос НАШИМ сотрудникам.