Отзыв о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО
Добавлен: 00:50 23.04.2014
Другие названия: Постоянная текучка людей стоит задуматься....

Регионы работы: Киев, Донецк, Краснодон, Кривой Рог

Дата увольнения: 2014

При данном начальстве их нет.

Наконец-то , нашли адреса , куда можно отослать свой крик души , в надежде на то , что его услышат. И примут достойные меры по устранению безобразия , которое творится у нас в ООО "ДСГ".
Ув. руководители , хотим донести до Вашего сведения , что так больше не может продолжаться. Наше так называемое начальство в лице Керенцевой Н.Л. и Малтыс А.С. , достали своим высокомерием , хамством , нескрываемыми непрофессионализмом и безграмотностью. Мы много раз пытались встретиться с Хрупиным И.А. , чтобы обговорить проблемы , ежедневно возникающие у рабочих с Керенуевой Н.Л. , Малтыс А.С. и их овчаркой Житниковой Л.. Но увы наши попытки остаются незамеченными Хрупиным И.А..
Дело в том , что г. Краснодон - это большая деревня , в которой все знают друг о друге всё. Керенцева Н.Л. - работала не так давно охранником , а потом кладовщиком в ООО "ДСГ" , где и была замечена Хрупиным И.А.. После чего , в краткие сроки , выдворив из кресла начальника Ткачёва А.Н. (человека во всех смыслах компетентного , занимающего своё место) , крепко приросла к этому креслу сама. Естественно все понимают , что не без помощи своего воздыхателя - Хрупина И.А..
Но на этом эротические фантазии И.А. , не закончились и через некоторое время появилась Малтыс - кассир из "Великой кишені" , в роли зам. начальника отдела , всё той же Керенцевой Н.Л.. Естественно их должностя и машины - "достойная оплата" за услуги личного характера.
Теперь от безпредела этой "шведской семейки" нет жизни ни работникам нашего предприятия , ни директорам шахт , ни руководителям ПАО "КУ". На них никто не может найти управы !
Очень просим Вас лично приехать и навести порядок в этом "барделе" ! ! ! Непосредственно пообщаться с работниками ООО "ДСГ" и директорами шахт , которые со своей стороны опишут всю трагедию , сложившейся в результате правления "святой троицы".
Надеемся и верим в Ваш здравый смысл и трезвый рассудок ! ! !

# Юра2014-05-26 02:41:05
Нормальная контора... Умственно отсталые лица находят свой путь! Это необходимо учитывать. Это все же лучше того, что они будут вести криминальный образ жизни! И это надо учитывать.
# ДСГ 2014-05-24 12:22:43
Отработал в этой конторе несколько лет и с уверенностью могу сказать, что все написанное здесь чистая правда! И это всего-лишь малая часть того бардака, который там творится. Нормальных, адекватных людей давно разогнали. Ведь с дебилами легче воровать!
# Любовь2014-05-21 21:25:55
Такое написал тот,кого в свое время подвинули с "кормушки".Ужас как непорядочно.
# Марина2014-04-30 23:52:58
забыли дописать еще одну тварь это Мазепина. вечные угрозы по поводу расчота, сил больше нет быть с таким руководителем!!!