Отзыв о компании MYWALIT
Добавлен: 23:49 22.04.2014
Другие названия: ООО "Аврора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа аксессуаров

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

есть хорошие люди в офисе. Всегда она выслушает и поможет.

Работала я в этой фирме...
Сначала все было нормально. Никто не приставал особо. Могла даже опаздать на немного, но мало ли пробки и все такое. Форму не заставляли носить. Бей дождики не нужны были. Начальники в магазин вообще не приезжали. Зарплату выдавали прямо в магазине. Инвентаризаций не было. А сейчас жесть. Появились менеджеры постоянно приезжают, опоздаю штрафуют. Форму ввели. Да еще и выглядишь надо хорошо. Ревизор считает . Недостачу удерживают. Зарплату на карточки кидают. Оформляться заставляют. Тотальный контроль. Даже экзамен провели. Пришлось выучить товар. И главное на работе не почитать не по телефону поболтать. Даже если клиентов нет. А последний раз зарплату вообще задержали. Да еще и оштрафовали, типа опаздывать нельзя. Хотя я опоздала всего на 10 минут. Начальство изменилось. Но директор тот же... Точно он чей то знакомый.

# наталья2015-01-30 11:37:27
да уж! на работе работать заставляют! жесть!!! ))))))))))))))))
# да уж2014-10-12 18:59:43
Условий для работы нет, в ТЦ постоянно придираются если отходишь.Могут оштрафовать.А компания так и вовсе людям заработать не дает, постоянные вычиты.О каком контроле речь? если вы из продавцов рабов делаете и на них неплохо так себе в корман кладете.
# Соглашусь2014-08-05 01:28:56
Ровно такие же мысли. В самом деле, натуральное зверство - на работе ни минуты отдохнуть не дают, работать заставляют, сволочи!
# Неважно2014-07-05 17:35:31
"И главное на работе не почитать не по телефону поболтать"
Если Вы хотите читать и болтать по телефону, зачем Вам тогда работа? Сидите дома и болтайте. Ни кто Вам не помешает. Контроль нужен всегда, как раз затем, что бы такие как Вы, не сидели и не болтали по телефону, портя вид компаниям.