Отзыв о компании МосГорЛогистик
Добавлен: 22:43 22.04.2014

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет и быть не может

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. В конторе уже в который раз происходят забастовки. Сегодня, например, вообще никто не вышел на линию. А причина - регулярная не выплата зарплат, да и сумма, обещанная при устройстве сократилась, как минимум в двое. Дворники получают гораздо больше. Соответственно никаких социальных гарантий от этой "конторы Никонора" ждать не приходится. Тем, кто после всех издевательств хочет уволиться, выдают на руки липовые штрафы на не мерянные суммы, и говорят, что зарплату вообще не получат (уйдет в счет зарплаты). В прошлом месяце уволившиеся получили на руки кто 5000, кто 10000 ( кто сколько наработал).В этом - никто ничего не получит - так в открытую заявляет руководство! Вот так тут ценят своих сотрудников!!! Забастовку снимало телевидение....посмотрим, что из этого получиться..... Кстати, сказали, что если уйдет 100 человек, то завтра еще 100 лохов вместо них придут.В общем, приходите, кто любит благотворительность. Поддержите эту контору в трудные для нее времена!!!

# СТЕПАН2014-05-28 11:21:21
ВЛАДИМИР ВРЕШЬ УРОД С МЕНЯ ЛИЧНО УДЕРЖАЛИ ШТРАФЫ И ЕЩЕ СО ВСЕХ ПО- 3000Р ЗА СОЛЯРУ ЗА АПРЕЛЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ ГАДЫ
# СТЕПАН2014-05-28 11:16:18
ВЛАДИМИР ЛЖИВЫЙ МУДАК
# Светлана!2014-04-24 15:22:42
Просто уроды. Других слов нет.Может нам женам прийти туда и разгромить все к чертям,реально очень зла, думаю город знает о проблемах и всем по фиг,только успевают деньги считать,но забывают платить зарплаты тем за счет кого деньги получают. Надеюсь руководство данной шарашки проиграют суд с АМПП в мае и из них вытрясут деньги и разорят!!!!!!!
# Наталья2014-04-23 20:46:29
Кстати! Уважаемый Семёнов Андрей Александрович! Я уверена, что вы ознакомитесь с этой информацией! Имейте ввиду, что готовится коллективное письмо в трудовую инспекцию, и не мне вам говорить, чем это чревато ....
# Наталья2014-04-23 20:37:11
Обращение к Владимиру! Как не стыдно такие вещи писать - настоящее враньё.... У меня муж работает 2, 5 месяца в этой шараге (по другому язык не поворачивается назвать эту организацию), и в результате з\плату мы видели только один раз, и то после вынужденного, как вы его называете, митинга. А детей вы чем нам посоветуете кормить? Сказками? Бесстыжий! Терзают смутные сомнения, не товарищ ли это Семёнов пытается поднять свою гнилую репутацию! Позор таким начальникам! Объявления до сих пор висят в интернете о наборе на должность водителя с зарплатой 55000!!! тысяч. Мерзавцы просто - за это стрелять надо, что вы людей доводите до такого состояния!!!!!!!!
# аноним2014-04-23 15:13:41
Да не чего не изменилось а не сакционерованые митинги это слова директора андрея александровича который тоже самое нам сказал когда мы бостовали за октяборь орал вызову омон
# Алексей2014-04-23 13:02:07
ВООлодимир!Кучку дармоедов составляла КУЧКА (это вы правильно охарактеризовали) таких жополизов как вы! К сожалению такие есть всегда и везде! Интересно какие привилегии для вас предоставило великолепное начальство! Сами-то зарплату получили! Не писали бы вы тут лучше и не злили нормальных мужиков. Ваши рожи и так примелькались на собраниях!!!!!
# Костя!2014-04-23 12:16:27
Владимир Вы бы помолчали,точно не водителем в этой конторе работаете,а наверно вместе с замом евреем деньги водил воруете. Вот к примеру главный механик купил новую иномарку. Интересно на что?!!!!!Не на наши ли не выплаченные зп. Зам еврей тоже на иномарке новой.Короче воруют по-страшному. Зп черная.
# Владимир2014-04-23 00:15:48
Все что написано вранье. Штрафы за нарушение правил дорожного движения, выезд на выделенную полосу. Тот кто написал данный отзыв лентяй и всю работу спал в машине и хотел получать деньги не за работу а за выход на работу. Вся зарплаты белая, все переработки оплачены и оплачиваются. А забастовку сегодня организовала кучка дормоедов которая спряталась за спину толпы. А митинги в нашей стране не санкционированные запрещены.
# Аноним2014-04-22 23:27:08
Соглашаюсь с вышесказанным. Всё чистая правда.