Отзыв о компании Калет клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kalet-club.com.ua
Эл. почта: velikaya87@rambler.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Существует на рынке труда в Киеве такой бильярдный клуб-ресторан как Калет, расположенный на Винградаре. Дорогие соискатели, от чистого сердца, не вздумайте туда идти работать, как бы прекрасно со стороны вам там не показалось. Скотское отношение директора(он же владелец) Каплуна Владислава Григорьевича и задержка в 3 месяца зп- это еще не полный список того, почему НЕ стоит там работть! Поскольку почти весь персонал уволился, работать там некому и оставшихся 3 человек эксплуатируют работать за троих выплачивая только одну ставку. Начисление зп происходит раз в полтора месяца, а выплата раз в три и то, выпрашивая по 200 грн то у бухгалтера, то у директора. В общем об этом чудо заведении с чудо владельцами можно долго говорить, вот только хорошего сказать нечего, поэтому искренне НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти туда работать!!!

Никнейм: Об`єднання СИНДИКАТ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com
(м. Київ)

Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню!

Об'єднання СИНДИКАТ
sindikat.info ©