Отзыв о компании ТК-77
Другие названия: CS-77
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logitaxi.ru
Телефоны: 778-3-998 643-9-272

Описание деятельности:  Компания предоставляет водителей - услуга "Пьяный водитель".

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Уважительный голос диспетчера, и в срок приехали.

Диспетчер сказал что услуга "пьяный водитель" стоит 1000 рублей.
После того как водитель отогнал мою машину, оказалось, что нужно
еще добавить 500 рублей на обратную дорогу водителю. Первоначально
об этом не было слова. А так как клиент не трезв, с него можно брать.
Наглые пройдохи!

# Александр2014-05-08 15:35:27
Чмошная компания, скидывает заказы в биржи где работают одни чурки без разрешений,своих машин нет, я партнер с ними по одной из таких бирж.
# Не довольные клиенты!!!2012-12-18 13:25:10
Как обычно по приколу почитать когда нормальную , хорошую компанию пытаются втоптать в грязь...Кто??!! Ток кто сам то толком нечего не умеет!!! Я с ними езжу уже 5 лет , и скажу одно что это компания и сайт .... Сайт остался у одного человека да и теперь телефон там 6439272 а телефон 8 495 7783998 (да там сейчас другой сайт!!!)у другого человека вот вам во всем и путаница ....И диспетчера там далеко не Светлана одна их там человек 6-7 наверно.... Скажу одно, я постоянный клиент и мне все равно что Вы тут пишите , учитесь работать . а не ядом брызгать..ю. Удачи Вам во всем ТК-77!! Алла Владимировна
# Пассажир.2012-11-30 16:03:39
Светлане. Как можно скопировать сайт, если оригинал (ваш сайт) создан позже? Ваш сайт 2010 года, а logitaxi аж 2008??? Да и идзайн разный. )) Может чорным пиаром занялись??
# Пассажир2012-11-30 15:57:35
Точно. пробивал. по телефону 778 3998 тк-77, а сайт другой компании. 643 - телефон менеджера, а не диспетчерской. кароче путаница. А к 778 подходит именно одна и та же Светлана. Вобщем тк-77 семейная марамойка.
После звонил в Логитакси, по телефону 499 681 0661. Там нормальные диспетчера, давно уже езжу с ними. Проблем не было.
Тут на сайте неверная информация в смысле о двух компаниях.
# Светлана2012-08-27 03:22:00
Уважаемая Алена, а для Вас наша компания предоставила хендай гранд старак! После того как вы заказали машину по тел.6439272, а вам прислали деу нексию,! мы свои обязоности выполнили и получили не лестный отзыв, мы не в обиде да наш сайт скопировали и повесели на него данный выше телефон, а наш телефон 7783998 и мы его не меняли и менять не собираемся и еще наш сайт таксизагород.рф для Вашего удобства и комфорта. С уважением дерекция компании ТК-77.И еще машина у вас на ул.Веерная была подана в течение 45 мин.
# Светлана2012-08-27 03:12:29
уважаемый водитель,не красиво как минимум врать,а во вторых если вас не приняли на работу в ООО ТК-77 по каким то либо причинам это не говорит о том что,компания плохая и находиться она на дому. Если у Вас есть вопросы просим звонить с 10-18 по телефону 84957783998 и мы ответим на все Вас интересующие вопросы и просьба не путать компании тк-77 с компанией логитакси это две разные фирмы.
# Водитель2012-07-23 00:02:10
А вы спросите где офис этой компании... Офис на квартире хозяина а на телефоне его жена... типа деспечерша...о чем ваще тут говорить то...
# Алена2012-07-11 12:14:23
несколько лет пользовалась этой компанией. до сегодняшнего дня.
диспетчер, менеджер и т.д. НЕ знают, что находится у них на сайте.
Диспетчер не находит нужным записывать какая именно машина нужна. И вместо миневэна приезжает леговушка эконом.
отвратительно.