Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 19:07 22.04.2014

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Основной плюс организации это стабильность, а стабильность в наше тяжелое время не мало важная вещь. Есть работа, есть зарплата, причем строго официальная и своевременная. В коллективе в основном все обращаются друг к другу по имени и отчеству.

Да, строгое начальство, но как иначе компании достигнуть успешности и востребованности на рынке?Так что те, кто хотят и желают работать - работают, причем многие с основания организации, а тех, кто не имеет возможноссти приспособиться к каким-либо не устраивающим их условиям труда, никто держать не станет.

# Работник бывший2014-05-14 22:17:42
О какой стабильности вы говорите? Ситуация там выглядеть так, сегодня ты работаешь а в один прекрасный день тебе говорят ты уволен, и кучу гадостей в догонку...... За 1 год состав работников меняется на 95 процентов, остальные пять это работающие там родственники)))) пол города уже там работало. А самое главное, что конкурентные фирмы, уже..... не сотрудничают, Уже не хотят, многие не работают стой организацией по одной простой причине, что так же относятся по хамски относятся и кидают на деньги
# ..................))))))))))2014-04-28 11:18:52
Написано самой организацией))))))))))))))