Добавлен: 18:17 22.04.2014
Другие названия: ИП Григорьев А.В.
Сайт:  zayavka.1000kredit.ru
Эл. почта: 7505004@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 98-68-000; +7 (812) 495-63-12,(950) 2285555

Описание деятельности:  Брокерские услуги по автокредитованию, Осаго, каско и прочее

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Изначально заявленные условия работы.

Зря потраченное время

Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20-22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее "милый" разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уже произвело очень плохое впечатление, какая серьезная компания возьмет на работу сотрудницу, элементарно не владеющую деловым этикетом. Да и то, что название этого самого автосалона она сказать мне не смогла(точка на авторынке) и то что оклад по ТК 5 т.руб., (хотя обещали официально всю ЗП), а остальное в конверте, т.е. гарантий никаких нет, уже очень смущает. По итогу разговора, мадам просила меня позвонить на следующий день, мол пригласит на собеседование с директором. Я в общем то и не планировала у них работать, но из любопытства перезвонила, и узнала, что "по вашей анкете отказ, причин не написано "... как будто я кредит оформляю, смешно, но от подобной компании совсем не удивительно :)

# Эдуард2015-07-06 16:00:00
исходя из опыта и прочитав комментарии, могу сказать одно: не думаю что данный сотрудник говорит не правду, с компетентными кадрами всегда проблема, сам не раз уходил по среди собеседования и все из-за не компетентности, и не уважении персонала, если нет уважения то его и не будет дальше...
А что касаемо ответных комментариях, то они только подтверждают все слова сказанные автором.
# Нина2015-05-16 21:18:06
жаль людей, которые тратят свое время, чтобы выплеснуть свой необоснованный негатив
# Вася2014-11-08 00:49:38
Это видимо ответил сотрудник Ларька ))
# Татьяна2014-06-18 16:37:56
Такой отзыв напишет, только обиженный человек, который не подошел на данную вакансию.