Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

единственный плюс это была отличная заведующая секции.

Плохих качеств много, начнем с заработной платы. Которая составлялась так, оклад+% от личных продаж, сколько именно эти проценты ни кто не уточнял. А если спрашивали у начальства, то те просто уходили от ответа. Процент явно был маленький, сколько бы ты процентов не сделала 100% или же 200% ,зарплата выше 13 000 не поднималась, и это с категорией. Ну а если ты свой план не выполнял, то заработная плата выходила от 9 000 до 11 000 тысяч рублей! А теперь график работы, это был кошмар. если в нормальных магазинах устойчивый график 2-2 или 4-2, то в одджи вы могли отработать три дня -один выходной , три рабочих(3-1-3). Или вообще (4-2-3) . Коллектив, это кошмар. Потому что приходилось, в буквальном смысле, грызца за покупателей! Ведь личные продажи! Особенно если ты новичок, и думаешь, что ты будешь получать ту зарплату, которую тебе наобещали. Часто Кассиры позволяли себе, приписывать себе свободные продажи! и в конце дня, у них стоящих большее время за кассой, выходило больше личных продаж, чем у продавцов, которые целый день носились по залу. И опять же если ты новичок, то кассиры у тебя забирали твои большие продажи! Со словами, " я ей отнесла в начале трусы в примерочную". Ну потом, ты понимаешь как быть с такими "коллегами"! И даже начинаешь превращаться в такое же существо! Склад, сейчас там вели должность кладовщика, раньше его не было. Что облегчило жизнь со складом.
Воровство: оно был, и очень большое. С одной стороны коллектив виноват в этом сам, но успевать обслуживать людей и следить за залом, чтобы ни чего не украли, было сложно! Да и к тому же не всегда срабатывали чипы! А все что украли выплачивали мы, с Зарплаты.