Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 17:50 22.04.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Дата увольнения: 2014

Положительных отзывов абсолютно НЕТ!!!

Начальство отстойное! А коллектив хоть и не плох,но полно стукачей и лизунов! Ни в коем случае не идите туда работать!!!

# работяга2015-02-12 03:53:02
Они не платят деньги каторые заработаны потом и кровью и слышны лишь от начальство отмаски,вранье и полный бред,лишают премии потомучто им на авто не хвотат или трусы купить,прото уроды и демоны.Саратники и друзья не устраивайтесь в каиссу и вобще су155 вы будите обмануты и еще виноваты,это проверенно работой!
# Мария2014-06-11 12:58:04
Я даже догадываюсь кто сказал про проверку СБ))))Черноволосая, прокуренная напрочь бестия. Она Же Долева Л.Н.! Контора не то что какашка-А ПОЛНЕЙШАЯ ХУЕТА!
# Евгения2014-05-12 21:19:21
Я не прочитав отзывы пошла туда на собеседование случайно. В конце мне сказали, что меня будет проверять служба безопасности и проверяет уже 2 недели)) че за бред то).По моему эта контора полное разводилово.
# Кукла2014-04-23 13:49:52
Прям в точку:) !!!!! Стукачи там все :) Каждый прикрывает свою жопу, а в нужный момент надо её и оголить перед кем нибудь... иначе не приждивёшся там никак :) Конторка - Какашка !
# Яяя2014-04-22 17:52:27
ОК!