Отзыв о компании ООО Все авто
Добавлен: 16:14 22.04.2014

Регионы работы: Саранск

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Расположение. Центр города.

Изначально звонок на собеседование поступил от спец. по кадрам Давыдовой О., она пригласила меня ознакомится со спецификой работы и заверила, что "знающие специалисты" введут меня в курс дела. Договорившись о времени я приехала в офис компании, где мне нужна была некая Татарова Регина. По приходу очень милая девушка администратор проводила меня к ней. Татарова сидела в гаражном помещении, попевая чаек с лимоном и кокетничала с местным механиком, окинув меня не добрым взглядом, томно вздохнув, разрешила мне сесть на свободный стул рядом. Общение длилось ровно 7 минут.Работа заключается в выписывании первичной документации в программе 1С8 альфа-авто. С программой я знакома, но со спецификой нужно было ознакомится. Закончив все свои дела Татарова, заявила, что ей некогда со мной сидеть, и обучать тем более. К тому же мне необходимо пройти так называемую "стажировку" естественно на птичих правах, только после этого она будет решать мою дальнейшую "судьбу". Ссунув мне бумажку с номером телефона, сказала, чтобы я позвонила ей завтра и уточнила, когда этой "повелительницы судеб" удобно меня принять. Т.к. я человек работающий, срываться с работы на стажировку, которая не понятно чем закончится, мне не совсем удобно,но я договорилось с руководителем, чтобы меня отпускали на 2 часа. На следующий день с утра я начала названивать Татаровой, чтобы уточнить готова ли она меня принять. Тот номер, который был в бумажке, оказался номером сервисной службы, который естественно всегда занят, после 2,5 часов бойкотирования телефона, голос в трубке мне ответил, что до Татаровой по этому номеру не дозвонится, у нее вообще другой номер. На 3 часе я дозвонилась до "недостигаемого божества" полусонным голосом, "ну ладно приходи..." Я засобиралась к ним, тут мне поступил звонок от специалиста по кадром, она мне сказала, что госпожа Татарова определилась с работником, я им не подхожу, я не прошла стажировку! Я говорю, что стажировку я даже не начинала проходить. Голос в трубке промяукала "Ну извините". Вот так все и закончилось)) Верьте всем отзывом, которые пишут на других сайтах об этом сервисе, т.к. очень много написано о хамском отношении, что менеджеров по работе с клиентами, что о менеджерах по продажам. Если набором персонала занимаются жирные, глупые, невоспитанные тетки, которые боятся КОНКУРЕНЦИИ, то какого профессионального и хорошего отношения к клиентам можно ждать в этой шараге.

# Алексей2015-05-14 02:28:45
Все верно. Эта Татарова и еще пара ее подруг, редкие потаскухи и пропойцы в прямом смысле слова. Да весь гараж это знает.(