Отзыв о компании Такси клуб
Добавлен: 20:11 23.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxiclub.ru
Телефоны: 755-20-20;755-88-12; 5-400-400; 930-20-73; 930-43-44;

Описание деятельности:  Компания Такси-клуб предостовлякт услуги такси. Работники этой компании мало того четко не могут проинформировать клиента о расценках, жуткий акцент операторов, не ужели сложно набрать россиян, хохлы и. т.д просто заполонили все службы, ЭТО ЖЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А руководитель диспетчерской службы, это просто нет слов не вежливо разговаривает, хамит, и просто не квалифицированный работник, может она много употребляет на рабочем месте, из пяти слов понятно только одно. Руководитель компании, это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????................! Стродают от этого всего не винные, а те кто действительно может и хочет их посылают. Где справедливость? Кто хочет устроиться в эту компанию не советую, зарплата мизер и выплаты один раз в два месяца. Отношение к работникам как к госторбайтерам вот пусть они туда и идут!!!!!! Хватит издеваться над нормальными людьми!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Отличная компания. Вежливые диспетчера, всегда подскажут, помогут, посоветуют. Руководство старается улучшить условия работы своих сотрудников. Начальник диспетчерской службы просто душка. Водители очень вежливые. Всем советую