Отзыв о компании Лазурит-К
Добавлен: 15:43 22.04.2014
Другие названия: ООО Лазурит-К
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lazurit-k.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий.

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Симпатичные салоны

Да, наплодил Лазурит ботов в отзовиках. Но сути это не меняет - зубреж артикулов и беганье со схемой продаж с открывашками и историями про феншуй и кошек - это писец. И зачем нужен этот вынос мозга? Зп на обычном для продавцов уровне - 17-25 руб, причем в трудовом договоре только 5500 прописано. Хотите унижений от УРС? Хотите штрафов за все? Хотите забыть о личной жизни и торчать целыми днями на ногах? Никто не смотрит на трудовой календарь - переработки обеспечены под благовидным предлогом - вы же хотите больше зарабатывать) короче, нафиг такое счастье - продавать дрова по космическим ценам

# Марго2015-01-11 18:34:48
Наконец-то похожий на правду отзыв. Предыдущие отзывы как- будто писали сами работодатели))
# Лариса2014-10-21 13:12:30
Я тоже с радостью ушла. Прям большое облегчение. Это прям живёш на работе, ни кому не понравится. На самом деле работа для лентяев. Бесполезно стоять как столбик, лиш бы не работать физически. Всё нельзя, особенно спорить, по какому вопросу возражаеш, тем и накажут. Люди уходят потому как дорого очень. Были продажи, правда почти все без 5д, и совсем не по схеме. Жмут начальство так: Как в пословице , что подгоняет всех только самый ленивый. Ни кто не обьяснил, что бонусы самим надо вбивать, т.к. Устали работать с новичками.-текучка. Сказали что работают по месяцу без выходных. Хотя искренне пытались помочь. Хочется на выходной потому-что. Вписала я бонусы сама потом. ни кто мне их не заплатил. За сборку почти 1тыс. И 3% от шпона 4080. % тыс куда ушли в горы? А штрафы быстро вычли. Говорили на собеседовании, что 11 салонов, на самом деле 9. Набор т.к. новый салон открывается, наоборот закрывается один. В общем столько вранья, которые называются легендами.
# Инна2014-05-12 20:41:13
реально все так и есть...
# анет2014-04-30 17:42:43
слишком много дармоедов