Отзыв о компании Такси клуб
Добавлен: 15:45 14.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxiclub.ru
Телефоны: 755-20-20;755-88-12; 5-400-400; 930-20-73; 930-43-44;

Описание деятельности:  Компания Такси-клуб предостовлякт услуги такси. Работники этой компании мало того четко не могут проинформировать клиента о расценках, жуткий акцент операторов, не ужели сложно набрать россиян, хохлы и. т.д просто заполонили все службы, ЭТО ЖЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А руководитель диспетчерской службы, это просто нет слов не вежливо разговаривает, хамит, и просто не квалифицированный работник, может она много употребляет на рабочем месте, из пяти слов понятно только одно. Руководитель компании, это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????................! Стродают от этого всего не винные, а те кто действительно может и хочет их посылают. Где справедливость? Кто хочет устроиться в эту компанию не советую, зарплата мизер и выплаты один раз в два месяца. Отношение к работникам как к госторбайтерам вот пусть они туда и идут!!!!!! Хватит издеваться над нормальными людьми!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

кто писал последний отзыв??????????походу сама начальница!!!!!!!!!!!ха решил(А) поднять лицо компании!!!!!!!!!!!!как то не в тему