Отзыв о компании Такси ГЛОБАЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxiglobal.ru
Эл. почта: Такси ГЛОБАЛ
Телефоны: (495) 5-052-052

Описание деятельности:  Вызвали такси по телефону, приехал обходительный молодой человек. Довез до аэропорта, попросил позвонить в офис их компании, отменить заказ на встречу по прибытии, обещая встретить нас. Заказ отменять не стали, мало ли что, вдруг у него не сложится. После нашего прилета обратно, нас никто не встретил, хотя звонили туда, находясь за границей и наш заказ был согласован. Прямо с аэропорта позвонили туда, нам предложили добраться другими способами, мотивируя это тем, что наша заявка отсутствует. Кроме того, директор этой подозрительной компании присылал на мой мобильник угрожающие смс-сообшения в ответ на мои возмущения. Обещал подослать братков, говорил, что мы "попали". Через несколько дней он позвонил, извинился. Вот и думайте, как можно надеяться на таких хамов. В утере нашей заявки подозреваю водилу, который вез нас в аэропорт. В день нашего прилета его мобильник не отвечал, лишь спустя двое суток он позвонил и спросил по какому поводу его беспокоили, на что мы положили трубку.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

Отвратительный сервис. Такси было заказано заблаговременно, заказ подтвержден. За 10 мин до указанного времени никто не перезвонил, к указанному времени такси не приехало, на телефонные звонки не отвечали, хотя один из 2-х номеров был периодически занят. В течение дня пытались несколько раз дозвонится-не удалось. Никому не советую связываться с этой организацией. Подведут в самый ответственный момент. Телефоны компании 5052052

# Надежда2012-10-10 19:00:50
Хорошая компания, надежная, неоднократно пользовалась услугами этой службы, всегда транспорт подавали во время, если встречали в аэропорту, сами отслеживали рейс и транспорт подавали после того, как получат багаж, цены приемлемые,все очень нравится, и дальше буду пользоваться услугами этого такси.