Отзыв о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Добавлен: 13:43 22.04.2014
Другие названия: ООО "СГМ"

Регионы работы: Москва, Белгород, Пермь

Описание деятельности:  СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ

Никнейм: Аленка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ЗАРПЛАТА ВО ВРЕМЯ И ДВА РАЗА НА КАРТУ, ДМС с прекрасной поликлиникой.

Я пришла в сметный отдел Департамент газификации - Маликову В.В. Отделом руководит Комлева Юлия Михайловна - странноватая дама не определенного возраста, вечно всего боящаяся, что её уберут с должности. От этого не адекватное поведение и отношение к подчиненным. Сама как специалист слабенький, вынести свое решение боится, подставляет своих подчиненных. Проводит собеседование с людьми и смотрит: если не знаете того чего она спрашивает - плохо! Но если ЗНАЕТЕ ТОГО ЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЕТ ЭТО ПЛОХО ВДВОЙНЕ!!! начальник сметно-договорного управления АРЖАННИКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА - маразматичка 65 лет, которая не ходит, а прыгает как блоха (ввиду своего роста и цвета кожи!!!) И РЖОТ КАК ЛОШАДЬ. Не знает элементарного, но когда объяснишь - научишь - начинает извиняться (хоть здесь плюс)! Кто хочет быть под руководством таких людей - пожалуйста, но при этом Вы забудете как составлять сметы, АКТы выполненных работ, разучитесь разговаривать с Заказчиком и Подрядчиками, на работе будете находиться до 8-10 часов вечера - ждать когда отпустит начальник домой. Можно очень много приводить фактов и аргументов.

# Надя2015-03-05 13:44:05
А какие там зарплаты у сметчиокв?
# *****2014-05-30 19:30:13
КС2 и в офисе на Вернадского составляется, вы разве об этом не знали? и на объект ехать не нужно, а отправили и поехали бы!!! А департамент Маликова гнилой, это видно не вооружённом глазом. Он не может навести порядок и приструнить распоясавшихся начальников-бездарей.
# Аленка2014-05-27 17:49:27
А я про Маликова ничего плохого и не говорю!!! Это грамотный, адекватный руководитель.
# ........2014-05-16 03:56:01
На переферию и объекты ехать работать надо, а не в офисе седеть...Естественно форма КС2 на объекте составляется. Про Маликова плохих слов не скажу...
# я там был2014-04-22 16:32:58
так оно и есть, аржанникова может еще и унизить при всех.