Отзыв о компании JTI-ПЕТРО
Добавлен: 13:24 22.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Цех по производству табака

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 1995
Дата увольнения: Февраль 2013

Иностранное предприятие -но последние время очень руссифицированное.Что в просторечии "приблатнёное"

Про всех писать не буду -не работал ,но про цех по производству табака хотелось бы написать следующее. Платят действительно хорошо -но действительно нужно отработать каждый рубль полность не считая потраченного здоровья,так как дышать там практически не чем .Особенно напрягают менеджеры смен Пономарёв и Богданов -очень сильно мешают работать.Видно сразу что ребята из грязи сразу в князи.Теоретически подкованы грамотно ,но практически сразу видно ,что совсем на этом производстве не работали -сильно под ногами у рабочих путаются . Простым рабочим приходиться за них всё додумывать , доделывать, а то и переделывать .Работа для тех- кого очень сильно мучает жажда денег ,и не жалко на это нервов и здоровья.

# Денис Бражников2015-10-25 01:42:00
На фабрике в цехе подготовки табака у Цибро Анатолия работают менеджеры смен Пономарёв и Богданов полные дебилы - только умеют воровать что плохо лежит, и как такое быдло на работу то взяли, вот в чем вопрос? А может Анатолию Михайловичу такие и нужны?
# Сотрудник2015-09-14 17:07:00
Жополизы у нас в почете хоть нечего не понимают в производстве. Карьерный рост только у блатных а ты хоть усрись ничего не получишь
# василий2014-07-28 14:15:33
чистая правда,добавить нечего.
# Юрий2014-06-11 02:12:20
Тоже там работал,правда в подрядной организации,водителем погрузчика.Раньше кампания была хорошая,когда владели ей не японцы а американцы,сейчас скурвилась,людей сокращают,и такой объём работы навешали,по крайне мере на водителей погрузчиков,что попа в мыле,зарплата не соответствует объёму работы,кто в штате там ещё более менее можно работать.Какие там перекуры по 15 минут каждые два часа-их нет,кампания не придерживается трудового законодательства.