Отзыв о компании Текомхим
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розлив автохимии

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Кормят один раз в день(очень вкусно).нормальный и опытный коллектив(кроме начальника производства)подскажут и помогут всегда.

Проработал в этой компании 3 месяца, она занимается розливом автохимии(бубль гум антифриз. растоворители и т.д .В принципе работать можно, но если у вас нет семьи.Работал начальником цеха.График с 8.30 и до того как сделаеш план и до 8 вечера до 9 вечера.Работают одни узбеки у них сделка 1000р. Работа без выходных иногда выходной в воскресенье.С зарплатой обманывают обещают 60 -70т а на деле я получал по 35 а в посл месяц 34т когда увольнялся мне за 8 отработанных дней ничего не заплатили.Единственно что коллектив нормальный.Директор сам решает сколько тебе заплатить обещал мне много ,раньше говорят получали такие деньги пока новый начальник производства не пришел Марченко Сергей Иванович еще тот товарищ технику не знает производство в .опе людей не хватает русские не идут так как надо пахать всего за 1000р в день.Цеха холодные везде воняет растворителем.Вообщем если хотите туда устроится то забудьте о личном времени и если будете увольнятся то вас кинут с деньгами.Бывало даже что в АНТИФРИЗ попадала омывайка и шла в продажу.

# Аноним2018-07-09 13:40:33
Позвонил какой-то крендель, стал расспрашивать. На вопрос кто он собственно такой и какаю работу он собирается предлагать был ответ типа "до х..я вопросов задаешь"))) был послан, конечно. По номеру я узнал, что звонили из этой шараги.