Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 05:32 22.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2014

Понравилось обучение!Очень все интересно,отличные учителя-Зухра и Екатерина(директор учебного центра).

Прошла обучение на администратора-все понравилось,но на этом положительные эмоции закончились!Пообещали работу в одном месте,а сами отправили совершенно в другое,когда я начала звонить и выяснять почему так,мне пере звонила директор Наталья и нахамила!Более того,на стажировку послали в ужаааасную студию на Бауманке,грязь кругом,на туалет посмотреть страшно,волосы прилипли и т.д.,сама студия маленькая,педикюрная от горожанина занавеской,на вешалке для клиентов приходится раздеваться и сотрудникам и внизу ставить уличную обувь.На ресепшене все валяется,девочки обедают на корточках в тумбочке!!!Постоянно и ужасно зависает 1с-на расчеты с клиентами уходит по 30минут.
Во второй день моей стажировки туда вышла девочка,которая стажируется 5ый день и мы вдвоем,как две калеки работали,директор даже не приехала,т.к. воскресенье же,часов в 7 вечера она позвонила и поручила сделать еще какой-то отчет,о котором мы обе слышали первый раз!В общем полная халатность,грязь и неразбериха!Претензий не имею только к учебному центру!

# Аноним2015-01-10 13:51:29
Девочки, Лениной пох на то, что творится за пределами учебного центра! Она главное получает свои деньги.
# Эльвира2014-09-10 17:52:07
Очень полезный отзыв.. Спасибо. просто позорище , а не студия... интересно , а Лена Ленина сама знает про этот бардак. когда же закончится это хамство... я в шоке.