Отзыв о компании Группа компаний "Нобел"
Добавлен: 03:10 22.04.2014
Другие названия: ооо"Нобел"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nobel.su
Эл. почта: Группа компаний "Нобел"
Телефоны: (495)784-76-36

Описание деятельности:  IT - направление, интернет и прочее.....

Никнейм: Максим Зуев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

по пунктам:
1. Коллектив (90%) - молодой, в основном отзывчивый! Профессиональный!
2. Начальство - строгое, но справедливое! Отсюда вывод - нравится не всем..., слабаки надолго не задерживаются.
3. Рабочее место - компьютеры в основном новые, ip-телефония, мебель обычная офисная, 2 туалета для сотрудников, кофе, чай.
4. Социальный пакет - всё по ТК. Дополнительные плюшки, типа абонемент в фитнес и прочее - для ударников (в качестве бонусов).
5. Перспективы - перспектив не много, но они вполне прозрачные, обозримые и достижимые! Как пример, я работаю в Нобел около года и уже дослужился из менеджера проектов до руководителя отдела продаж. Нужно только развиваться, а не стоять на месте!

из отрицательного я бы заметил:
1. Ремонт - штукатурка не сыпется, но сам по себе стиль морально устарел. Напрашиваются перемены или хотябы "освежить".
2. Мягкотелость (или как принято говорить, чрезмерная лояльность) отдельно взятых представителей топ-менеджмента. Как результат - часть сотрудников (примерно 10-15%) от общего числа просиживают штаны. Уволил бы неглядя!

# Хохол2014-08-29 18:10:43
Вниманию организаций, когда-либо покупавших в Нобеле: как следует проверьте ваших закупщиков, скорее всего они в Нобеле брали откаты.
# Сергей2014-04-22 03:20:35
И обучение для сотрудников бесплатное!
# Сергей2014-04-22 03:19:14
Согласен почти со всем... только я бы ещё добавил к плюсам, что есть столовая и Вера Николаевна, которая каждый день вкусно кормит!))))