Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 02:37 22.04.2014
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятная беседа с интервьюэром - Светланой, офис приятненький. Адекватный руководитель отдела. Вопросов много, интересный опыт собеседования.

Начнем с самой территории - очень похоже на сарай. После 1го собеседования сказали, что перезвонят через день - если не перезвонят, то и значит, не интересны вы компании. Позвонили через 2 недели - начальник отъезжал, вот теперь он увидел ваше сиви) и хочет с вами поговорить. Приехал, поговорили - мне показалось все ок. Пришлось перезванивать - вы нам сейчас не интересны. Внимание! мы нашли кандидатов нам необходимых. Через 2 недели вижу - опять теже вакансии на сайте))))) Кидалово)) Сегодня встретил человека с Щелково, он подтвердил. Господа - авторитет вашей компании очень подорван!

# Игорь2014-06-06 13:01:39
Старик, у тебя ж две статьи!!! 158 и 159... Ты чего хотел то? Грузчиком в магазин, не более...