Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 23:24 21.04.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: elegant (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Покупатели.Только они могут улучшить ваше настроение и зарплату!

Огромное количество директоров,начальников отделов,начальников секций,их замов и ассистентов,каждый из которых думает,что он пуп земли).Основная часть этих специалистов,проживает в близлежайших селах и весях,разговаривают на ужасном суржике,заставляя шарахаться покупателей.Большинство этих селюков,назначены на эти должности,не благодаря своему профессионализму,умению общаться с людьми или знанию товара.Нет!А из-за того,что умеют и научены стучать на коллектив,гнобить новых или просто слабых сотрудников.В большинстве своем,эти руководители,не представляют из себя никаких личностей,в обычной среде,на таких людей, никто и никогда не обратит внимания,поэтому они отрываются по-полной в этом Эпицентре.Благодаря этому они с удовольствием работают по 10 часов,отказываются от выходных и отпусков.Таких индивидуумов больше нет нигде.
К счастью,я работаю представителем поставщика,поэтому многие маразмы я наблюдаю со стороны,и всячески сочувствую обычным продавцам Эпицентра.Но приходиться сталкиваться и самому.Например тупая охрана(хотя, где она бывает умной)))?).В магазине огромная недостача товара,в моем случае на добрые 100-150 тысяч,а я работаю на среднего поставщика товара,А охранники ловят продавцов на том,что они ходят в кафе,не через рампу(обходить нужно кругом весь магазин)а через выход без товара!!!Воруют охранники,воруют продавцы,меняют товар на кассах,меняют артикула,а начальство охраны беспокоится о том,чтобы промоутеры(которые от Эпицентра не получает ни копейки),не опаздывали на работу!!!!И ходили в их замечательной синей униформе)))!
Совет первый,не устраивайтесь на работу в Эпицентр!Вы потеряете свою индивидуальность,сое лицо(если его имеете).
Совет представителям.Не пытайтесь быть хорошим товарищем охранникам и прочим шавкам,типа начальник секции-это вам не поможет,вас все-ровно подставят в любой момент,поэтому не разслабляйтесь заранее.Подружиться нужно с начальником отдела,или его замом.С ними легче и правильнее решать возникшие сложные вопросы,а с мелкими справляйтесь сами!Будьте хитрее этих селюков,вы сможете,я уже 2 года изнутри наблюдаю этот гадюшник ,эти подставы,слышу эти сплетни...
Держитесь)!