Отзыв о компании Элефант-2012
Добавлен: 23:17 21.04.2014
Другие названия: ооо "элефант-2012"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  elephant-2012.com
Эл. почта: a.karasik@elephant-2012.com
Регионы работы: Донецк
Телефоны: (062) 386-92-40, (062) 386-92-42, (050) 771-29-62

Описание деятельности:  ООО «Элефант-2012» - оператор наружной рекламы в Восточном регионе.

Никнейм: Сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного нет.

Всем привет. Вот накипело и решили высказаться. Всё что написано в отзывах правда, мы добавим ещё. Раньше единственным положительным отзывом был: ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Сейчас нет и этого. После прихода на фирму Хохловой Евгении (менеджера по персоналу) внутренние отношения начали ГНИТЬ. Вместо того, чтобы создавать команду, объединять и сплочать, как настоящий кадровик, она настраивает всех друг против друга. Понятное дело, ведь, чтобы получать ЗП почаще и побольше, нужно выслуживаться. А если мозгов на работу не хватает, то нужно лизать. Но, ни она, ни директора не понимают, что главное на фирме это отсутствие текучки и сплоченный коллектив, который никогда не подведёт и вытащит из любой задницы. Сейчас политика фирмы такова. Приходит на работу новый сотрудник, ему обещают хорошо и вовремя платить. В первый месяц, если повезёт, заплатят. Затем начинается: через недельку или когда сдадим объект (а куда делась предоплата ?). И сам того не понимая, надеясь на лучшее, оборачиваешся, а у тебя задолженность в месяц-полтора. Дальше начинают давать по 200- 500 грн раз в две недели и кормить обещаниями. В итоге у нас уже задолженность за 6 месяцев. Когда начинаешь просить свои деньги, то автоматически становишся предателем и тебя подводят к увольнению. Ведь проще уволить, чем заплатить, и не важно, живешь ты один на съемной квартире, ты мать одиночка, у тебя маленькие дети, мама умерла... директорам наплевать. Доходило до того, что человек за последние деньги едет на работу, с ним сотрудники делятся тормозками (уже жрать нечего), просит денег, а его увольняют. Причина простая: фирме не нужны РАБЫ которые не умеют работать голодными. И руководству всё равно, что ты морозился зимой (нет денег на спецодежду, с нас на объектах ржут), живя под открытым небом (дорого снимать жилье), но объект сдаешь. Внимание вопрос! А где деньги? Ведь сдан ни один объект, экономя на здоровье работников, заставляя работать по двое суток на морозе без сна и теплой одежды. Где они??? Ответ прост. У директоров большой кредит на новую дорогую машину (нужен дорогой пиар), хочется отдохнуть в Америке, Лапландии, Китае, Турции..., а мы подождём. Но, ведь они верующие люди. Но какой верующий директор оставит ЛЮДЕЙ на самый большой религиозный праздник без ЗП ? Уважаемые Карасик А.В. и Карасик Е.Г., дай Бог, чтобы вы поубавили свои прихоти, выплатили ЗП своим сотрудникам, которые работают на вас и зарабатывают на все ваши потребности, сходили в церьковь и исповедались. Может тогда люди перестанут вас прокленать и все наладится.

# Доброжелатель ВАСЯ2014-05-24 01:12:40
ООООоооооо.......!!!!!!!!!!! наш любимый всеми Элефант!!!!!!!!!!!!!!! (Сколько нервом и кворушки моей попил!!!!
Работала я там около 1, 5 лет изначально и премия платилась 20 % от ставки все выкладывались на все 100% . Но потом все резко изменилось задалженность......... зарплату давали по частям или спрашивали: "У тебя что на проезд нет денег???????, зайди в бухгалтерию после работы тебе выдадут" Ты осчастливленный думаешь, заплачу за кредит, и то только проценты, за квартиру заплачу, покушать скуплюсь, может останется еще что-то, но выйдя от бухгалтера с 200 в руках, аж слезы на глазах..................!!!!!!!!!!!!!!!!!и думаешь ну да тебе ж сказали на проезд!! А ЖИТЬ КАК?????????????????77 кушать то хочется всегда, но им то все до ЖОПЫ!!!!!! Сначало они, дети их, потребноти их, они кушают хорошо, и детям игрушки покупают и отдыхать ездят заграницу и в обновках регулярно и трененги колосально дорогие, и на тренинг нужно только лететь самолетом!!!!!!!!!!! куда там!!! а стоимоть билета и трененг это зарплата 2 -х менеджеров!!!!!!!!!!!!!!
Заказы всегда сдавались не вовремя, с браком, с ЖОПОЙ, а все почему??????????, да потому, что людям не платили деньги по пол года, а нам нужно кормить свои семьи, детей одевать, за квартиру съемную платить, а то хозяйка выгоняет, вот и желания не было что то делать.
Если спросишь у Карася в коридоре за свои честно заработанные деньги, когда их заплатят???????все ты уволен!!!!!!!!!!! Что Это за дела!!!!!!!!
Знайте!!!!!!!!! Бог все видет, не случайно и авариииииии с разбитыми машинами, пожары и болезни!!!!!!!!Земля Круглая!!!!!!!!!!
А девченки беременные!!!!!!, ходили уже перед родами унижались и выпрашивали свою зарплату, это уму не постежимо!!!
Одно было хорошо Коллектив на тот момент был просто супер!!!!! Все были один за одного горой!!!!!!!не то что сейчас там творится!!!!!!!!!!!!
А Сколько людей они кинули на зарпалту, их задолбешься считать!!!!
Это не все, что я хотел изложить........
В общем бегите из этого ада, секты!!! Караси не выносимы, лгуны!!!!
# Такой-же2014-05-19 22:06:43
Руслан, это не нытье, а предупреждение людям, чтобы не попались в такую-же жопу, как многие. Чтобы не велись на сказки Карасика А.В., Карасика Е.Г. и Хохловой Е. Рассказать могут красиво и убедительно, а потом у них ответ один: Вы меня не правильно поняли, мы не могли так сказать.
# Руслан2014-05-14 00:37:03
Объективно-противно это читать. Жалобы, обиды, нытье рабское. И все продолжают ходить на работу...
При таких раскладах руководство давно было пора поставить на колени и казнить.
# Такой-же2014-04-21 23:35:57
Это реальная правда. Особенно за режим и условия работы. А отношение к рабочим, так вообще истина. Обходите это место стороной!!!