Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 23:01 21.04.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

много пафоса,никакой информации толком нет,конкретики нет.узнала название только по плакатам на стенах сего замечательного заведения(находятся,кстати,на дерендяева 80 к.2, 3 этаж).на стойке у входа секретарь дал нам анкеты и сказал,что после заполнения анкеты у нас будет собеседование с руководителем,на мой вопрос чем занимается их организация толком даже не смог сказать чем же они занимаются.при встрече с руководителем он говорил много,быстро,но не о чем.на мои вопросы о конкретике чем же мы будем заниматься,в какой сфере они работают и т.д мне начали ненавязчиво говорить,что на данной стадии это не мое дело и для получения подробной информации меня должна сначала проверить их служба безопасности.после этого у меня отпало желание работать у них окончательно.ушла и в спину получила фразу,что раз так то удачи вам в поисках работы.а подруга у меня еще учится,ей вообще сказали т.к работать нужно полный рабочий если выгонят из учебного заведения,то приходи.вообщем странная левая контора,не советую никому туда ходить.