Отзыв о компании ООО Агентство "Праздник"
Добавлен: 19:31 21.04.2014
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт:  prazdnik.org spb.prazdnik.org mirprazdnika.org
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15

Описание деятельности:  Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Есть неплохие люди в коллективе.

Частые задержки выплаты заработной платы. Отпускные выплачивают не перед отпуском, а когда приходят деньги за какое-то мероприятие!!! Неофициальная заработная плата. При том что зарабатываю 1200 долларов, официальная только 12 000 рублей и еще и налог вычитают из неофициальной части!!! Постоянные проблемы с расчетом заработной платы на которые бухгалтер Марина отвечает очень грубо и с поучениями!!! Очень часто авралы работы. Непрофессиональные менеджеры по праздникам, которые непонимают что им надо и бегают как дети.

16 апреля пришло вот такая вот задача:

Добрый день. Уважаемые коллеги, по распоряжению КВ, ввиду того что не все проставили сроки, окончательной датой сбора информации на сайты будет 1 мая.

Из-за отрицательных отзывов теряются пришедшие в компанию клиенты и срываются заказы.
От каждого сотрудника отдела нужно всего по 3 отзыва, в срок до 18 апреля. Соберите с Ваших подчиненных коллег, и напишите сами, пожалуйста.
Размер от 150 до 300 слов.
1. Хороший,
2. Хороший,
3. Отличный.
Содержание: имя (ник нейм) автора, чем гордимся, желательно наш эксклюзив, примерно дата мероприятия (время года), отличительные особенности от др. компаний, сжатые сроки, качество, имена старших менеджеров, незабываемые воспоминания и т.д. Эти пункты на Ваше усмотрение.

Данные отзывы пойдут на множество порталов, форумов и т.д.
От отдела А-рен - свадебные, от отдела Кейтринга, - по мероприятиям, от Чаянова - по корпоративным и свадьбам, от Жуковки и Сити - по взрослым и детским частным праздникам, фабрика - коробки, упаковка. Коллеги, если считаете нужным заменить тематику - меняйте, Вы лучше меня знаете Ваш продукт.
Пример http://svadba-rating.com/company/19/

# Юля2015-04-13 18:13:37
какая же это паршивая контора была
# Сергей2015-03-26 00:27:26
Про шоры денег видимо Вы знаете из налоговой?))))
# :))2014-04-21 23:25:44
Кажется, я знаю кто это написал :) ну и правильно! Босс Кирилл зарабатывает горы денег когда персонал копейки экономит. А бухгалтерия - отдельный кошмар!!1