Отзыв о компании Рекламный Легион
Добавлен: 19:04 21.04.2014
Другие названия: ООО "Рекламный Легион" ООО "СК" "Гран-Билдинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  promoushen.ru
Эл. почта: rek_legion@mail.ru
Телефоны: +74956491496

Описание деятельности:  Компания «Рекламный Легион» работает на рынке полиграфических услуг с 2006 года и предоставляет различные услуги в области полиграфии и распространения рекламной продукции, услуги дизайна полиграфической продукции, а также услуги по изготовлению сувенирной продукции и другие рекламные услуги.

Никнейм: Неважно Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Их нет

Директор Киселев самодур, есть там еще важная курица Марсель - идиот редкостный....бухгалтерия одна лимита и хамье, главный бухгалтер с левой регистрацией...денег нет...все тендеры не выполняются, клиентов кидают на деньги...на производстве все машины старые, все сидят в подвале...короче жуткое место я не знаю как я там отработал...в общем идиот на идиоте, побыстрее бы их закрыла прокуратура и налоговая...Удачи прекрасная компания Рекламный легион...

# Не важно2014-08-20 18:39:12
Вы идиот? Какие на хер тендеры? Вы явно что-то курите, если бред такой пишите! Вот я поработал и убежал. А так Самодур я вам желаю загнуться побыстрее!
# Самодур2014-06-02 05:56:30
"Идиот на идиоте" как я понимаю с дикцией как и с логикой у автора "не очень",
хотя как я понимаю не отработал а "отработала" вернее "завалила" двух тендерных заказчиков безграмотной корректурой статей, ну да бог судья. Господа ежели вы сами свой бывший коллектив называете "идиотами", то кто же тогда вы, коль были его "плотью и кровью". Может зеркало не такое-уж и кривое, раз вы в него так смотритесь пристально??? И самое главное - поступая на работу вы были предупреждены о том что за убытки причиненные компании вашим действием (бездействием) вы будете депремированы, и вы мотнув головой и согласившись, почему-то впоследствии "напакостив" забываете про этот факт вашей трудовой биографии. Уважаемые будущие работадатели будте бдительны на воле бегают как выразился автор этого поста "идиоты" с клеймом Рекламного Легиона в трудовой. Успехов в трудоустройстве!
# бывший2014-05-12 18:32:23
Самодур слишком лестно для "Олежика", но в целом все так и есть.
# болгарин с болгаркой2014-04-25 23:01:07
Все так и есть