Отзыв о компании ООО Веда и ООО Велес
Добавлен: 18:47 21.04.2014

Описание деятельности:  Эзотерика, магия, колдовство, гадание. г. Москва, Ананьевский переулок, д.5, стр. 7. Даев переулок, д. 6

Никнейм: Инстинкт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На собеседовании ничего не говорят, сразу проверяют как ты умеешь общаться с людьми, с помощью заготовленных вариантов звонков(напечатанные ответы и вопросы). Зарплату обещают 35 т.р на руки и в первый месяц действительно выплачивают ее, чтобы ты не сбежала. Так называемый салон магии - мошенничество чистой воды: обманывают людей, выбивают у них деньги, заставляют администраторов давить на клиентов, вытаскивать из них деньги, предлагать взять кредиты, хотя они и так все в проблемах. Колдунья ничего не делает, только разговоры. Вернемся к рабочим моментам: оформления нет, договора нет, заявления о приеме на работу нет, все на словах. Деньги отдают только после собрания, как отругают тебя публично и унизят. Постоянно штрафуют от 5 до 10 т.р. - находят за что (конечно не оправданно). К тому же, администраторы моют их контуру - это не обсуждается на собеседовании. Ты и уборщица и администратор и секретарь и кассир! Начальство - быдло, врать в глаза - как пить. Постоянная текучка, скрываются от налогов, многих кидали на зарплату. Ужасная работа, ушла, как только поняла, что за контора, зарплату мне не выплатили. Даже на собеседование не ходите!!!!

# Татьяна2014-05-14 20:39:49
А я помню эту особу, уволили тебя за тупость и как раз за быдлячество, а также некомпетентность в работе, вранье, сплетни, с коллективом не могла найти общий язык, все работают и ни у кого проблем с начальством нет, только у тебя они оказались.фу